СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бизнес в 12: пятиклассник подкинул родителям идею открыть магазин уличной культуры и стал там директором
Бизнес в 12: пятиклассник подкинул родителям идею открыть магазин уличной культуры и стал там директором

15 мар 2022 в 21:00

Что-то какая-то недосказанность в словах мальчика: "на памятниках нельзя, а вот на обычных зданиях.." Что за безграмотная бредятина из уст мальчика, до добра не доведет.

ВиктОр163
15 мар 2022 в 20:42

А потом всё вокруг в дебильных надписях)))

Гость
15 мар 2022 в 21:05

А как бы заставить этих "предпринимателей" закрасить всю ту мерзость, что их клиенты малюют на фасадах?

Гость
15 мар 2022 в 22:58

И все стены размолёваны этими уличными "культурщиками"! Редакция, сколько вам заплатили за эту рекламу? Руки бы им всем ....

Гость
15 мар 2022 в 23:25

Все остановки общественного транспорта, дома , гаражи размулеванны., ваши дети в этой жизни ни чего не сделали, а только портят чужое имущество, вас заставить платить за принесенный ущерб. А у них детки предприниматели.

Гость
16 мар 2022 в 02:17

Ребенок пишет на стенах - дибильные родители оттирают. Только в таком формате эта идея имеет смысл.

Золото Партии!
16 мар 2022 в 08:52

Это не осознанное хулиганство! Типа я только продаю, а кто там рисует на памятниках и фасадах я не в курсе!😜😜😜

Гость
16 мар 2022 в 15:52

С одной стороны - здорово, что родители так ребенка поддерживают.
А с другой - не вижу, чем он особо от вандалов отличается. Ладно бы разрисовывали заборы, к примеру, строек, но когда этими бессмысленными надписями (тегами) изрисованы все остановки, дома и заборы частных домов - это уже свинство, заставить бы эти теггеров оттирать свои художества и все близлежащие, чтоб неповадно было.

Гость
15 мар 2022 в 21:07

а я бы такого мальчика пригласила в Сочи, квартира на втором этаже, вид из окна на подпорную бетонную стену не очень красиво, мечтаю о юных художниках, чтобы облагородили. Так что Матвей пиши в личку , мне очень нравится графити и не только.

Алексей
16 мар 2022 в 01:16

Молодец малой и родители. Кто то видит в этом поддержку хулиганам, я вижу в нем в первую очередь человека-действие и прекрасную семью. Магаз может и прогореть но этот вклад родителей в уверенность и реальность идей нерушим