СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре пустили с молотка корпус подшипникового завода
В Самаре пустили с молотка корпус подшипникового завода

26 мар 2022 в 18:28

Что творит дима? Уникальный завод накрылся тазом.

27 мар 2022 в 15:33

Одни ТРК и церкви! Остатки добивает главнюк. Как без подшипников, какая промышленность?
9-й ГПЗ – делал крупные подшипники.
4-й ГПЗ – машиностроение.
ГПЗ в пос. Мехзавод – делал микроподшипники.
Только Самара потеряла такие важные, необходимые объекты!

Гость
26 мар 2022 в 20:51

самое время...,кто следующий на импортозамещение? Вряд-ли опубликует мой коммент 63 ру,но всё же : Владимир Владимирович,вы вообще в курсе того,что в стране происходит?

Гость
26 мар 2022 в 19:15

Всё идёт к тому, что в России надо восстанавливать производства. А у нас распродают... Разве нельзя восстановить? Ведь на весь мир продавали... Зато опять церкви новые строим. Я верующий человек, но так много церквей, на каждом шагу... Ни к чему.

Гость
26 мар 2022 в 18:28

На детях природа часто отдыхает…

Лариса.
27 мар 2022 в 06:20

Это не остатки империи какого то бизнесмена .Это остатки заводов которые народ при СССР строил .и которые принадлежали государству .А подшипники наши тогда и на экспорт делали .

Сергей
27 мар 2022 в 09:04

Вот оно настоящее импортозамещение.Браво!!!

Старик Собакин
27 мар 2022 в 15:07

Подшипник - основа машиностроения!
Подшипников у нас нет!
Значит нет машиностроения!

28 мар 2022 в 14:07

Чубайс - придет частник, он за свое будет так радеть, так радеть!
Нет, как пришло, так и ушло! Достались за копейки такие предприятия - подшипник это ведь основа основ машиностроения! Другое дело - а где оно это строение! За 30 лет каждый губер приложил руку к тому, чему имеем! А они поимели другое!

Гость Татьяна
26 мар 2022 в 19:29

у меня 9 акций 4 газ лежат дома 18 лет отработала на сборке, обманули...

123456789
27 мар 2022 в 11:22

не покупайте машины в Самаре цены накручивают в 3,4 раза выше чем положено

Гость
27 мар 2022 в 14:36

Таких надо сажать пожизненно с полной конфискацией.

27 мар 2022 в 18:16

"Надо чуть подождать, промолчать, стиснув зубы, Когда вымрет вся сволочь, не успев за собой подтереть", - пел Александр Градский.

гость
27 мар 2022 в 04:20

чяво накррылось тазом

Вежливый Гарри
27 мар 2022 в 07:04

Зачем нам заводы? Нужны новые человейники!

Гость
28 мар 2022 в 13:55

Сейчас как раз самое время государству национализировать это имущество ввиду преднамеренного банкротства и снова запустить производство подшипников (которые востребованы во многих сферах) пока ещё остались специалисты ранее работавшие в этой отрасли !!! Дима - АУ, беги к Мишустину проси денег на восстановление !

гость
27 мар 2022 в 09:09

АНДРОПОВ 69

Вежливый Гарри
27 мар 2022 в 19:53

Димон эффективный менеджер

Золото Партии!
29 мар 2022 в 07:59

А молоток тоже продадут?

Гость
28 мар 2022 в 14:01

Вроде намекают, что за либералов возьмутся, но пока дойдёт до Самары, производства может не остаться (((