СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации У Самарского подшипникового завода обнаружилась доля в китайской компании
У Самарского подшипникового завода обнаружилась доля в китайской компании

The name
29 мар 2022 в 13:14

Пока учёные не нашли способ как исключить силу трения. В связи с этим потребность в подшипниках будет ещё долго сохраняться. А значит и сбыт продукции по определению должно был быть. Это как же бездарно нужно было страной управлять, что б уничтожить отлаженное производство всего на свете. В т. ч. и подшипников? Если менеджер разваливает производство, значит это не эффективный менеджер. Его нужно заменит на компетентного. (Нужно было заменить лет 15 назад...)

Михаил
28 мар 2022 в 22:42

Правительство забери завод, и так ничего не осталось, всё всё разваливают...

Гость
28 мар 2022 в 14:17

Ну вот теперь всё встало на свои места. Китайским "друзьям" руку в рот не клади, просто избавились от конкурента пообещав золотые горы, а вместо гор светят нары. Но руководство страны вряд ли возьмёт это на заметку, мы же всё купим у Китайцев, как раньше у Европейцев. Короче через 10 лет Китай может поглатить экономику России даже не поперхнувшись.

Гость
28 мар 2022 в 11:34

Что интересно.не свои заводы развиваем.а чужие! Свои все обанкротили! Так гр. Титов? Все распродали.а иностранцы купили и запустили и прибыль получают! Но не в российскую казну.... Своего ни чего нет. Ах есть.депутаты!

Гость
28 мар 2022 в 15:15

Ну ладно, завод имеет активы за рубежом.
С какого перепугу Вексельберг деньги, собранный с нас за нашу же волжскую воду, перегоняет на Кипр?

29 мар 2022 в 07:34

как не стыдно, правительство Самары! родные заводы распродаете в частные руки, у людей рабочие места отбираете, ... все должно быть в руках ГОСУДАРСТВА!!!!!

Гость
28 мар 2022 в 11:39

Ржу над нашим банковским сектором. Долар дешевеет на биржи. а продают у спекулянтов по 200р за доллар. А в банках их по курсу то нет...