СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Голыми будем ходить? Какие магазины одежды и обуви остались в России после ухода Zara и Reserved
Голыми будем ходить? Какие магазины одежды и обуви остались в России после ухода Zara и Reserved

4 апр 2022 в 11:01

Что все в ZARE одевались? Хватит скулить. Ни когда не покупала одежду в этом магазине и раздетой не хожу. Другие придут не хуже.

2 апр 2022 в 09:34

Дело не в том, кто от нас уходит, а в ценах на всё, что остается, они и так росли последние года 2 ежемесячно, а сейчас вообще смотреть страшно, скоро комуналка подтянется с проездом и никакой надежды на просветление

Гость
2 апр 2022 в 10:02

Кидай нас оденет и обует. Кировский вещевой еще не закрыли?

Гость
2 апр 2022 в 11:07

Бог создал человека голым. Одежда от дьявола, особенно цены на одежду.

Гость
2 апр 2022 в 10:14

Да, совершенно верно, будем ходить голые 😒. Теперь фабрика Большевичка вам в помощь по верхней одежде и Красный скороход по обуви 🤣. Зато 80% поддержателей 👍. А я хочу жить здесь и сейчас нормально и не слышать : Держитесь там, затяните пояса, нужно потерпеть. Я устал всю жизнь слышать этот лепет про патриотизм. У меня жизнь одна.

Гость
2 апр 2022 в 15:25

Недавно купил отличные кожаные ботинки фабрики "Большевичка" дизайна 50-х годов из кожи и костюм тройка фабрики "Заря" дизайна 40-х с голубым отливом. Отличная одежда, хоть я в ней и выгляжу как советский бомж, но это лучше, чем покупать ненавистные пендосские вещи. Только так мы сможем победить НАТУ и её прихлебателей! Да и из лопухов можно вкусные натуральные пирожки приготовить.

Гость
2 апр 2022 в 22:51

Черти 🤣. Смотрю на вашу рвань и ржу.👍. Вы до этого то 💩 носили, а теперь ваще.

Самарский
4 апр 2022 в 08:18

Лапти не кто не отменял, давай досведания США, ахмат сила

Гость
2 апр 2022 в 18:54

Да там продавалась одежда из полиэстера и акрила. Покупать там может только тот, кто нормальной качественной одежды не видел.

Гость
2 апр 2022 в 10:03

Все эти компании платили налоги и давали рабочие места людям. Ничего хорошего нас не ждет.

Гость
2 апр 2022 в 10:15

Как включаю телек - один лай по всем каналам. Отключил совсем.