СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бизнесмен из Самарской области вошел в топ богатейших людей планеты
Бизнесмен из Самарской области вошел в топ богатейших людей планеты

7 апр 2022 в 10:27

А что он конкретно сделал для Самарской области?

7 апр 2022 в 19:47

К чему эта статья? Списки готовят на раскулачивание в пользу государства?

Пенсионерка
7 апр 2022 в 08:34

Я не пойму в самарской области власти так хорошо работают и у народа не жизнь, а малина. Что для нас и нашей области сделал этот делец, что бы о нем писали и радовались. Нашли чем и кем гордиться капиталист и хапуга.

Док
6 апр 2022 в 18:50

Первый в самарском списке на раскулачивание

Сергей
6 апр 2022 в 20:32

Михельсон жулик, кинул в 1998 году акционеров Трубоизоляции, акции получил, а деньги не заплатил.

Предпенсионер
6 апр 2022 в 18:01

Надо же, живём всё лучше и всё веселей,
а мне путин, пенсионный возраст поднял.😢😠

Гость
7 апр 2022 в 09:28

Дальновидные богачи там, где живут, не жалеют средств на благотворительность. Наши получается, или недальновидные, или не живут здесь.

Гость
6 апр 2022 в 17:41

Кого то в Форбс, кого то в список приставов. Жизнь….

Владислав
7 апр 2022 в 00:39

И что нам с этого? Налоги то он или в офшорке платит или в московском княжестве. Это как жители Владивостока радовались яхте главного сталевара сбежавшей от ареста. Гордостью народ распирало. Фоткались на фоне. Внукам будут расказывать как к роскоши из далека прикоснулись. Народ наш не исправить. Их ограбили а они радуются.

Злой
7 апр 2022 в 06:48

Переполняет чувство гордости от этой новости. Готов поделится своим личным газом.

7 апр 2022 в 22:18

Бастрыкину на заметку.

Гость
6 апр 2022 в 19:48

Этож как нажно уметь воровать то у нас. ? А главное как надо уметь делится ?
Наверное чесным трудом на благо Родины заработал, трудился в 3 смены непокладая рук.
Придёт время, с превиликим удовольствием пойдём с вилами раскулачивать этих трудяг 😡🔥👍.

Гость
6 апр 2022 в 17:49

яхту главное чтоб его не арестовали

Анатолий Завьялов
7 апр 2022 в 19:50

Самый знаменитый дипломат мира - француз Талейран как то сказал: "Чтобы иметь много денег не надо иметь много ума - надо иметь отсутствие совести." Он знал что говорил, поскольку сам этим развлекался.

Гость
6 апр 2022 в 17:30

"...коснулись и элиту." - корректоров сократили. Зачем они, если браузер корректирует!

Влад
7 апр 2022 в 21:44

Про прораба с лопатой,это в Америку. А наш герой все получил по наследству.Хотя сохранить и приумножить и чтобы акулы не порвали тоже талант нужен.В России чаще бывает как у Швидака младшего.Ну и с трубой проще,чем подшипниками конкурировать.

Дмитрий
6 апр 2022 в 22:22

Жаль, что регион в котором развивался не привлекает к своей работе. Видимо местные власти этому способствуют. Задача которых не развивать, а разбивать производственный сектор региона...

Гость
8 апр 2022 в 22:58

Чудики вы и азбуку не читали, если не знаете, кто такой Михельсон. Зато в Новокуйбышевске его все знают, особенно те, кто работает в НПЗ(нефтеперерабатывающий завод, который построили в 1951 году) А Вексельберга вы тоже не знаете(самарский водоканал,который тоже построили в СССР). Ну почему-то , так случилось, что ваучеры которые раздавали всем работникам отраслей по 10 рублей, ваши родители им продали и пропили. Вот поэтому так получилось.

6 апр 2022 в 22:25

В чужом кармане считать не нужно, неважно, кто он.

Анд
7 апр 2022 в 14:03

За чо пацаны жизни теряют чтобы потом мимо них миллионеры кайфовали нет мир поменяеца

Гость
6 апр 2022 в 17:40

Какое счастье…..

Гость
6 апр 2022 в 19:55

Их трудно найти, они все там, за бугром. С вилами туда никак

Гость
8 апр 2022 в 12:52

Один из тех кто поимел область, самарская область одна из самых дорогих по уровню жизни, только зарплаты не дотягивают до того уровня. Имеют народ...

Надежда
8 апр 2022 в 14:15

Обманом обменял ваучеры жителей города Новокуйбышевска на акции,по которым не выплатил ни разу дивиденды. Фактически забрал в обмен на фантики! Его отец,честнейший человек уже устал переворачиваться в гробу от стыда за отпрыска! Даже Мавроди честнее,он хоть кому то что то но выплачивал. Пусть подавится,многие его проклинают!

Назначающий
8 апр 2022 в 22:17

СРОЧНО МИХЕЛЬСОНА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!! Я буду помогать по землячески .👍

Горожанин
6 апр 2022 в 18:57

Молодец !Очень жаль что губернатор не может создать инвестиционный климат в Самарской области для сотрудничества с такими крупными бизнесменами производственниками тем более наш самарский земляк!А мы своих не бросаем !ДА!

Анд
7 апр 2022 в 14:00

Ща ребята придут со спец операции на Украине посмотрим кто у наз из олигархов останеца

Конрад Карлович
6 апр 2022 в 18:50

Ведь как хорошо было, когда рабсила содержала две танковые армии под Варшавой. Никаких яхт!

Гость
7 апр 2022 в 06:58

никакие деньги не спасут

Наталья
7 апр 2022 в 08:18

Продают государственные недра и кладут в свой у карман! Как руководители страны смогли это разрешить

Наталия
7 апр 2022 в 08:38

Ну с ними видимо неплохо делятся.

Вероника
7 апр 2022 в 09:25

И все заработанно честным, непосильным трудом....

Самара
7 апр 2022 в 09:34

Такие население обворовывают десятилетиями не платя нормальных зарплат и налогов.

Гость
7 апр 2022 в 09:39

У богатых, кто не делится, хотя бы частичкой с населением, отберут в итоге больше, где бы не жили, здесь или там. Всё развитие в мире идёт по спирали, подобное уже было, но уроки истории почему-то всё равно игнорируют.

Это я
7 апр 2022 в 11:17

Да, 11 лярдов баксов за 3 месяца этого года потратить - это надо постараться.

бессмысленно
7 апр 2022 в 11:34

как раз в 5 пакет санкций попал

Человек
7 апр 2022 в 12:04

А можно список стран, которые против него санкции не ввели, озвучить?

Гость
12 апр 2022 в 13:12

Отдали природные ресурсы горстке воров, а теперь нам рассказывают, на сколько нас обворовали! Чтобы еще раз разозлить нас?