СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Три самарских бизнесмена попали в рейтинг самых богатых людей России
Три самарских бизнесмена попали в рейтинг самых богатых людей России

7 апр 2022 в 22:16

Это "Три толстяка" или "Три поросенка"?

7 апр 2022 в 17:04

Теперь у них есть возможность превратить Россию в процветающую страну.

7 апр 2022 в 16:00

Хорошая статья. Люди должны знать, кому спасибо сказать, когда время придет.

7 апр 2022 в 15:32

Как я за Векселя то рада, каждый месяц ему помогаю материально, ночей не сплю все думаю 5е малр ли, вдруг не попадет, труженник, в рейтинг, отопление когда дают в ноябре вообще прям переживаб за него

7 апр 2022 в 22:13

Закон сохранения бабла в природе.
Если в одном месте много прибыло, значит во многих местах много убыло.

Патриотище
7 апр 2022 в 15:52

А когда Россия будет лидировать в мире по пенсиям и зарплатам? Когда будет парад пенсий и зарплат народа, а не рейтинги олигархов, яхт и тупого мычания, что у нас только два союзника??!!

Гость
7 апр 2022 в 15:48

Ладно бы зарабатывали и тратили здесь. А то качают сырье, а деньги тратят за границей.

Гость
7 апр 2022 в 11:45

и все русские фамилии как будто бы

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:44

Пусть вкладывают миллионы в развитие страны, а не выводят деньги в офшор! Деньги должны работать для страны РФ!

Гость
7 апр 2022 в 13:01

Что они сделали ? Только обворовали остальных, т.к. разбогатели на природных ресурсах, которые есть в стране.

Нордикус
7 апр 2022 в 20:13

Ну как же так? Вы пропустили ещё две статейки по этой теме!
Предыдущая была "Бизнесмен из Самарской области вошел в топ богатейших людей планеты".
Следующая должна была стать "Два самарских бизнесмена вошли в топ богачей".
Уже напечатанная здесь же это "Три самарских бизнесмена попали в рейтинг самых богатых людей России".
Ну и вишенка на торте - это четвертая заметка с заголовком в фирменном стиле: "Стало известно, сколько самарских бизнесменов попали в топ-лист самых богатых".
Не благодарите.

Гость
7 апр 2022 в 13:31

Настоящие русские люди🤣🤣🤣Умеют же работать люди с такими фамилиями русскими… Михельсон, Вексельберг, Ротенберг, Симановский🧐

Гость
7 апр 2022 в 19:08

МАФИЯ

The name
8 апр 2022 в 15:40

Американская мечта: работать, сделать что-то, заработать денег и стать богатым. Русская реальность: своровать, отдать, обмануть, возможно убить, возможно даже не одного возможно даже убить много людей, не сесть в тюрьму, стать богатым. Ну и потом уже... рассказывать всём как трудно было начинать с нуля, пробиваться, как мешали, вставляли пакт в колёса недалекие чиновники. Но как "герой" всё преодалеть и достиг богатства. И теперь может поучать других и, чем черт не шутит, даже участвовать в каких-нибудь благотворительных проектах, т. е. кидать объедки с барского стола... Картина будет не полной, если не упомянуть коррупционную связь с властью. А как же без этого. Иначе бизнес отберут, да ещё и посадят

Гость
7 апр 2022 в 11:58

Такая гордость за этих Великих Людей! Сколько они сделали для моей страны не перечислить. Аж скрепу свело от величия.

Ольга
7 апр 2022 в 21:00

Ойййй, русских до хрена в этом списЬке, только народу русскому жить всё хуже и хуже.
Обдирание народа продолжается... И это продолжат...

Почтопа левая
8 апр 2022 в 10:19

Богатая страна Россия. Дербанят ее дербанят и никак не раздербанят.

Гость
7 апр 2022 в 15:12

Спасибо за информацию 🤣🤣🤣👍👍👍. Это первые кандидаты будут на раскулачивание скоро 👍🤣.

12 апр 2022 в 14:25

Богатые за наш счёт. Прихватизировали у государства, изъять и пусть покажут, как можно так разбогатеть просто честно работая.

7 апр 2022 в 16:45

В санаторий бы им, польский.

Гость
7 апр 2022 в 19:08

Клановая коррупционно-олигархическая антинародная власть с 90-х

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:40

а 40% жителей стали нищими?

Гость
7 апр 2022 в 13:36

А гребень-шаповалов че, нищий?

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:42

Миклуха Махлай?

Гость
7 апр 2022 в 14:03

Радость то какая

Гость