СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Самарский подшипниковый завод» выставил на продажу украинский актив
«Самарский подшипниковый завод» выставил на продажу украинский актив

Гость
11 апр 2022 в 17:30

Не скрываясь, наш губернатор, который готов всё рапродать и разрушить, видно не слушал речи президента, который дал команду в срочном прядке на местах провести импортозамещение. ВАЗ стоит из за нехватки подшипников, как все самолётостроение, а наш в тихря торгует подшипниковым заводом, что б построить высотки, которые лет через 10 будут рушиться, как карточные домики. Не пора ли заняться прокуратуре эти субъектом.

Гость
11 апр 2022 в 18:27

президент его и назначил,а следовательно он исполняет его приказы.Президен говорил,что и пенс возраст повышать не будет,и про импортозамещение ещё в 2014 говаривал,но....,говорит одно,а делает другое,так что ничего криминального в действиях губера нет. Он четко следует негласным указам .

Айфон Самсунг!
12 апр 2022 в 16:11

Будем письма писать Путину-напишем как дороги проваливаются, мосты рушатся, лопается по швам Арена Солидарность, укажем сколько развалили в Самаре заводов и фабрик! Думаю Владимир Владимирович проведет проверку! Виновные будут наказаны!

Гость
11 апр 2022 в 17:01

и то и то беру в рассрочку лет на двести

Гость
11 апр 2022 в 20:05

Стало быть и его под трибунал

Старик Собакин
12 апр 2022 в 08:25

Много разных новостей, но почему то нигде нет новости о Дне Полёта Юрия Гагарина!
С Днём Космонавтики!

Name
12 апр 2022 в 13:18

Силу трения никто не отменял. Учёные не нашли пока эффективного способа борьбы с ней. Поэтому подшипники так необходимы для сих пор. Реализация была. Если не было можно было найти. Но заводы (подшипниковые) попросту уничтожили. ВВП вещает о том, что Россия будет развивать компетенции. Кто мешал это сделать 20 лет назад. Тогда в России были заводы, производившие абсолютно всё. Нужно то было всего навсего модернизировать кое-что. Да ещё валюта посыпалась из ща высоких цен на нефть..

Гость
12 апр 2022 в 14:11

А что представляют из себя эти "активы"?