СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Продают АВТОВАЗ? Появилась информация о сделке века в Самарской области
Продают АВТОВАЗ? Появилась информация о сделке века в Самарской области

23 апр 2022 в 22:24

В январе покупал туалетную бумагу (Набережные Челны) в магните по 16 рублей. Сейчас в апреле купил уже по 19.8р. Что в ней импортного такого, что так повлияло на цену? Оно мне надо было - это повышение? Нет! А если даже с такими простыми вещами не могут разобраться, то заводу автомобильному точно каюк - либо будет собирать унылое г.. на дотации из бюджета, либо развалится как тот же АЗЛК

23 апр 2022 в 13:49

Хана заводу, как и всем остальным, сотрут с лица земли и построят небоскребы

23 апр 2022 в 22:19

Очень жаль...

Ольга..
24 апр 2022 в 16:41

Поддерживаю комментарий "ХАНА ЗАВОДУ". Думаю точно так же...

Гость
23 апр 2022 в 19:29

Нам нужен прорыв
Времени на раскачку нет
Прошу отнестись с пониманием

Гость
23 апр 2022 в 12:17

"...либо структуры, подконтрольные Министерству промышленности и торговли РФ." У нас что. министерства бизнес ведут? То бишь прямым своим делом государственным не занимаются.а делают "маленький бизнес" в свой карман за гос. счет?

Гость
23 апр 2022 в 18:45

Осведомленные источники врут, что вазовский мэнеджмэнт рванул на переговоры в Узбекистан... сколько безработных в Тольятти-то появится?

Гость
23 апр 2022 в 11:45

Сколько бабла отмыли через эту ОПГ?! Вливание из госбюджета было лет 20 гигантское ... в никуда - результат как и с другими госпрограммами и импортозамещением - это рывок и прорыв!

Миша
24 апр 2022 в 12:46

Опять поди комментарий удалят да и ладно.Хочу написать только Путин опять не причем.

Гость
23 апр 2022 в 17:51

Кто ответит за провал имортозамещения в автопроме?! очередной провал мадвепутинского рывка и прорыва

самарский
23 апр 2022 в 21:17

🤔🤦🏇 НУ ВОТ ВАМ, мы возвращаемся каменный век.
или 60года
вот вам папиросы или кэмал .
вот вам талоны или кредиты .
вот вам повозка или 2106 .
а что дальше ?

Гость
23 апр 2022 в 22:16

Сгорел сарай, гори и хата

Гость
25 апр 2022 в 08:33

спэц апирация

Гость
23 апр 2022 в 17:50

Какой автопром в стране, такая и страна (и наоборот) и это факт - автопром это лицо страны, а мы свое давно потеряли, ещё в 90-е

Гость
23 апр 2022 в 23:44

Не будем. В них половина комплектующих - импортные. Теперь придется карбюраторную классику возрождать.

24 апр 2022 в 07:05

А вы предложите населению города Тольятти, купить акции завода. Скинемся всем миром, купим и ВАЗ и ТЭЦ и ГЭС. И снова будут квартиры, машины, садики....

Айфон Самсунг!
25 апр 2022 в 08:07

Не завод наверно покупают а землю. Построят там 23 этажа и отдадут квартиры в ипотеку!😜

Светлана
27 апр 2022 в 14:35

на ВАЗе юристы не пригодные или опять мафия...РЕНО подписывали договор , который не выполнили.. можно было у них отсудить в качестве неустойки акции и штраф.. как Путин с самолётами сделал..своё производство налаживать надо. людям не только большие и мощные машины нужны , но и малолитражки небольшие и недорогие..

да....
23 апр 2022 в 20:43

пропал завод ...

Гость
24 апр 2022 в 18:25

Теперь цены на копейки будут в 4 раза выше, печалька

Сергей
23 апр 2022 в 13:19

Теперь Весты и Гранты ещё лет 30 будем производить без каких либо изменений.

Гость
23 апр 2022 в 13:37

"Ребята.то что вы руками делаете.это полный капец!😂 Но дети у вас красивыми получаются"! Так спасем этот серый мир!😜

Александр
23 апр 2022 в 20:33

Печально, однако.

Гость
24 апр 2022 в 14:58

Это как продать свой старый автомобиль, а потом опять купить его.

25 апр 2022 в 19:58

Ну давайте едросы, покажите что сможете сделать без ужасного, запада который вас долгие годы технологиями угнетал.

Да ничего вы сделать не сможете, это не прожекты пилить, тут головой думать нужно

Гость
23 апр 2022 в 13:51

Может быть, оно и к лучшему. Отдавать огромнейший город вместе с жителями фактически в заложники иностранной частной компании было как минимум недальновидно, а по сути цинично и чудовищно.

23 апр 2022 в 11:26

В Москву это в Лефортово?🧐👍

Предпенсионер без денег
23 апр 2022 в 14:30

Ну, здравствуй, Ссан-Ёнг...дорогой..😢😢😢

Виктор
28 апр 2022 в 21:55

Если хана заводу, то хана и Тольятти, и Самарской области

Гость
30 апр 2022 в 09:17

Скатертью дорога,

24 апр 2022 в 18:05

Китайцы придут. Порядок наведут.

Ещё один гость
24 апр 2022 в 13:32

Было удивлением узнать, что АвтоВАЗ принадлежит Рено. Когда продавали? И куда-кому деньги от продажи пошли?

Евгений
24 апр 2022 в 18:33

Приора самое лучшее авто в РФ будем на Приоре ездить

24 апр 2022 в 11:14

"Долю французской Renault в АВТОВАЗе может выкупить один из китайских автоконцернов, сообщил ТАСС источник в госструктурах."

"Завод УАЗ готовит производство Chery Tiggo 8"
Название китайской автомобильной марки Chery появилось в результате транслитерационной ошибки. На китайском «сhery» читается как «ки рюи», что в переводе означает «особое благословение».

--------------------------------------------------
Владельцы завода меняются , а опыт рабочих остается.

Гость
23 апр 2022 в 12:19

Может отобрать бизнес у французов? Не только им грабить счета россии в их банках.

24 апр 2022 в 10:39

Таки я не понял??? Зачем выкупать то???
Пусть платят откупные, миллиардов так 100 долларов, а мы подумаем, может возьмём обратно....

Петров
23 апр 2022 в 23:13

Танки начнут делать на АвтоВАЗе.