СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации IKEA возобновляет работу в Самаре. Но только частично
IKEA возобновляет работу в Самаре. Но только частично

1 июня 2022 в 20:15

Как всегда, правды здесь только немножечко. Просто порядочная компания перед окончательным закрытием выполняет все обязательства перед покупателями "возврат-замена".

2 июня 2022 в 11:28

под таким "соусом" ещё и дональдс откройте,мол для возврата типа упаковки/тары и обмена на непрожаренный картофанн..

гость
1 июня 2022 в 11:15

Спасибо ИКЕА что вы были у нас!
Что даже в таких условиях соблюдаете гарантийные и прочие обязательства, по отношению к своим клиентам!

Гость
2 июня 2022 в 02:55

Надеюсь не откроется. Тогда в стране будет созданы новые рабочие места на производстве мебели.

Таня
2 июня 2022 в 07:23

Да честно говоря уходя уходи, и новости эти про икею надоели, место в колонке занимают. Не думаю что кто то очень ждет их открытия, ничего примечательного в их магазине не видела. Не фиг про них писать. Надоело уже, первые смылись из России, а теперь очень хочется вернуться, но папа с мамой не велят, ну и в пень их. Хватит про них писать.

Гость
3 июня 2022 в 08:06

Пишите больше комментариев. Посмотрим- дичь здесь или цевилизация.

1 июня 2022 в 13:03

Они и так работали. Это сообщение об изменении графика работы.

1 июня 2022 в 14:26

Просто смешно! Кому что доказать хотели? Да пофиг на них с самого начала.

Гость
1 июня 2022 в 11:18

как хорошо, что есть цивилизованные страны и такие компании, которые своих (пусть и российских) не бросают. не читала ни одной новости, в которой подобное говорилось бы о российской компании какой-нибудь.

Самарчанин
1 июня 2022 в 20:11

Едрит- мадрит, ну надо же....Икея работать начала... Светлоликие вы наши снизошли до "несвободных", дали им луч света в кромешной тьме. Как был магазин говно, с дорогим товаром, и несколько колхозным дизайном, так и останется. Не холодно, не горячо, вообще похрен.

Гость то
1 июня 2022 в 23:07

а что в них хорошего, качественная и крутая мебель по интересной цене есть у наших производителей, лично покупал, а у шведов все дорого и многое на любителя.

Гость
1 июня 2022 в 14:39

Чушь собачья. Щвеция в Нато вступает. Завалите бутерброды, нищие 🤣. Бесплатной колы из бэушных стаканов теперь небудет.