СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Названа примерная дата открытия «Макдоналдса» на Полевой
Названа примерная дата открытия «Макдоналдса» на Полевой

6 июня 2022 в 07:46

Хочу возвращение "Пельменных" в старом городе. Какие были рыбные пел
пельмешки.. 😂 ах. моя молодость.

7 июня 2022 в 11:09

Жаль. Именно там должен был быть выход метро.

Гость
6 июня 2022 в 07:58

Не слишком ли много "ажиотажа" вокруг данного общепита?

6 июня 2022 в 20:51

Макдоналдс, это не какая то там еда из гмо и не состоит из колбасы из супермаркета (которая на 50% из бумаги и на остальные 50% из мусора). Макдоналдс, это полностью наше производство пищевой цепочки. Мясо, картошка, масло, мука, все из нашего сырья и у нас делается в стране. Питание это не сильно вредное - хлеб/котлета/овощи/соус. Беляши или пельмени, макароны с подливкой, или жаренная картошечка дома с грибочками не полезнее гамбургера.

Квадрокоптер
6 июня 2022 в 08:04

Пельменную и беляшную там надо сделать.

сомнамбулы
6 июня 2022 в 08:53

сомнамбулы, очнитесь, "как раньше" уже не будет, ни как в СССРии, ни как в России нулевых. Будет нищета и загнивание и вот эти все ваши истерические и самоуспокоительные "ну и пусть, никто не плачет и т.п." это лишь от обиды на все и вся и нежелания принимать действительность. Но чем далее вы действительность не принимаете, тем больнее она зайдет в итоге и ломка будет тяжелой. И речь сейчас не про макдональдс шла, если кто недомыслил.

Гость
6 июня 2022 в 07:56

Я в Маке была всего два раза, причем в Москве, причем 20 лет назад. Там не сидела, брала на вынос. Больше не тянет. В Мак в смысле.

Гость
6 июня 2022 в 11:43

И зачем вот это открывать ? Только избавились . У молодежи ломка пройдёт и начнут есть полезную еду, а не это гуано.

андрей
7 июня 2022 в 09:32

не знаю кому как, а для меня цены в макдаке просто конские. мы с семьёй туда ходили только по большим праздникам (последний раз 31 декабря на новый год решили шикануть). нам феолетово будет он или нет.

гость
6 июня 2022 в 12:44

Во первых, никто насильно не заставлял ходить в икею, мак и т.д., у каждого был выбор
Во вторых, а можно адреса и места, где сейчас можно в городе поесть здоровую еду? беляши и пельмени как бы не сильно здоровье прибавляют

Коммунист
6 июня 2022 в 09:11

Не жду, но интересно же, что там будет)

Гость
6 июня 2022 в 12:16

вот вы душные) и роллы никто не ест, и наггетсы. все на средиземноморской диете, чистой воде и витамине Д. откуда только здоровых такой низкий процент, удивительно.

Галина
6 июня 2022 в 11:54

Пусть уходят купили другие может наша еда будет а ни эти 10 раз переделанные котлеты.

Олег
6 июня 2022 в 19:06

Это будет уже не Макдональдс, а подделка под него, и качество станет, как в обычной забегаловке

8 июня 2022 в 09:29

Нет, не этого мы ждем. Дождемся ли?

Дмитрий
19 июня 2022 в 09:43

Помню в СССР в зубной больнице висел плакат. Зубы портятся от плохого состояния печени. А к плохой печени была стрелочка с сигаретами, алкоголем и БЕЛЯШАМИ. Может нам беляшных побольше открыть? Раз уж туда, может тогда по полной? Билеты всё равно бесплатно. А?

Гость
7 июня 2022 в 08:08

Теперь это будет обычная забегаловка, как и большинство.

angry bird
6 июня 2022 в 14:29

как в недавней еще рекламе говорилось - Биг Мак уже не тот.
Реклама неожиданно оказалась пророческой, бигмаков в стране развитого путинизма больше не будет, подозреваю что и Биг Тейсти не будет тоже, и вместо Шримп роллов будет какая нибудь шаурма с крабовыми палочками.. ну и чего тогда там делать?
Хотя глупо ругать то, что еще не пробовал. Схожу из любопытства, мало ли, вдруг действительно взлетит..