СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На улице Ново-Вокзальной начали разбирать рынок
На улице Ново-Вокзальной начали разбирать рынок

7 июня 2022 в 08:23

Одни ларьки меняют на другие. На большее ума не хватает.

снесите уже Кирыч

6 июня 2022 в 23:32

А у нас есть архитектор в Самаре????

6 июня 2022 в 21:20

Наконец-то. Давайте к цивилизации. Как в Москве.

гость
7 июня 2022 в 07:22

Рынок Шапито нужно тоже разбирать.От Димитрова в сторону Тополей не пройти.

Гость
7 июня 2022 в 14:07

сначала гаражи все снесли, сейчас пустыри, мусором забитые, потом киоски, типа дикии рынки,Но в самом начале уничтожили все заводы, и почти всю промышленность, никто бы е шёл торговать , если бы всё работало, и всё это делается для народа, будет чей то рынок, скорее всего , какого нибудь чиновника, но ..., дальше без комментариев..., не дай бог народ разбогатеет, и перестанет слушаться.....

Старик Собакин
7 июня 2022 в 12:12

Дождёмся мы, когда будут разбирать торговые центры?

Гость
6 июня 2022 в 22:09

Старая конструкция навеса была более практичной и надёжной, чем эти новые павильоны! И продавцы и покупатели находились на рынке под крышей, защищавших их от осадков. А эти новые павильоны, смотрятся как одноразовые.

сотрудник администрации
7 июня 2022 в 08:45

Не радуйтесь сносу, будет новый рынок. новый глава и бывший охранник не снесет свой бизнес в угоду жителям. Все эти рынки контролируются бывшими охранниками Л.Г.С.

Татьяна
6 июня 2022 в 23:49

Там поставили новые павильоны в прошлом году,чуть дальше. Так вот они стояли долгое время пустыми. Наверное,аренда дороже. И не удобные тем,что маленькая площадка со ступенями,чтоб войти в павильон. С коляской мамочкам с ребенком не подняться. И сейчас реконструируют не весь рынок. Получится часть новые павильоны,часть те,что были останутся.

Гость
7 июня 2022 в 09:43

Полностью согласна, а то остановка напротив дома93 вообще похожа на помойку

Yggi
7 июня 2022 в 15:26

Шапито когда реконструируют? Пройти невозможно

Я из СССР
7 июня 2022 в 17:00

Ещё одной тошниловкой меньше-это хорошо! Это здорово! Ул. Авроры от М.Тореза до Аэродромной - пример тому!

Гость
6 июня 2022 в 19:35

аренда "опрятных" ларьков будет неподъёмная для продавцов. Проходили уже...

Гость
7 июня 2022 в 00:32

Наконец то можно будет пройти по этой улице без ощущения вони в носу

Житель
7 июня 2022 в 09:00

Разберите и закройте его вообще.Особенно лавку с тухлой рыбой

Вася Задман - житель Израиля
6 июня 2022 в 20:33

Я готов. Но мне, помимо денег, нужно натурой....

Наталья
7 июня 2022 в 14:58

Пл Кирова рынка нет сломали! Теперь вместо рынка площадка для мусора который привозят всё лето! Снятый асфальт со всего города! Вместо рынка не пойми что!

Светлана
8 июня 2022 в 00:43

Зачем два рынка рядом? Московское шоссе / ново-вокзальную - освободите от рынка и сделайте такой же прекрасный сквер, как на Авроре!

Гость
9 июня 2022 в 06:50

И строить новый.

Гость
6 июня 2022 в 22:52

Привет всем. А мне нравился старый рынок и конструкция была хороша

Гость
7 июня 2022 в 06:43

да все рынки что "на углах" надо сносить полная антисанитария, покупать продукты на этих точках опасно, ну может кроме тех, что подлежат термической обработке... вон ТЦ стоят пустые - они хотя бы с туатетами, моются полы, теплые и проверяются роспотребот, но необходимо и арендную плату понизть до адекватной. вот на этм углу Н-В и Ф за аренду 3 часовую надо заплатить 1000 рублей да ещё и чистоту навести потом и вся оплата налом и без документов...

енпх?
8 июня 2022 в 12:18

ВозлеШипки когда снесут рынок и будет порядок а не рыбно овощная вонь?