СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации McDonald's выбрал новое название для ресторанов в России
McDonald's выбрал новое название для ресторанов в России

12 июня 2022 в 15:16

Начало очень совковское. Битва за название и логотип. Самое главное, чтобы этим всё и не ограничилось. Суть бывшей сети всем известна: приемлемая еда с приемлемой ценой. Сумеют сохранить основной принцип - будут процветать. Не сумеют - через год о них навсегда забудут.

Cautious
13 июня 2022 в 00:41

Одни крысы с корабля уже удрали. Другие шипят и скалятся, но удрать не могут - кишка тонка до заморских берегов-то доплыть. Третьи накапливают злобу молча. Думают, придёт время - пригодится. Но нет - не пригодится злоба, не придёт время, нет у вас будущего, уважаемые злопыхатели. Жить будем без вас, и жить будем лучше, чем жили с вами.

Алексей
12 июня 2022 в 17:15

Вечно у нас проблемы с названиями, никакой фантазии. Тогда бы уж не изменяли традициям и назвали Ё-бургер 😂

Гость
12 июня 2022 в 23:47

Я лично туда только в туалет ходил.

Гость
13 июня 2022 в 06:31

Чем беднее люди, тем хуже продукты в магазинах и еда в забегаловках типа Мака, исходя из критерия доступная цена/качество. И раньше в Маке невкусно всё было, а теперь и подавно.

Гость
12 июня 2022 в 12:19

Макдональдса больше нет и не будет. Щи да кашу хлебать лаптем скоро будем. Спасибо. Санкции на десятилетия. Назад на 30 лет.

Гость
12 июня 2022 в 11:41

Ну может уже хватит врать, даже в таком вопросе где всё очевидно даже бабушке возле телевизора со Скабеевой.
Какой такой: "McDonald's выбрал новое название для ресторанов в России"..
Пишите не кривляясь, и не обыгрывая своим мидовско-витееватым язычком,
свершившийся факт.
Как и Рено УШЛО из России,
так и McDonald's - УШЁЛ из России.
А все эти потуги с рейбредингом, соревнование местных доморощеных компаний, за право унаследовать трофей, и выдать более "Задорновское" название,
примитивно по сути.
Господа товарищи - не кривляйтесь.
Назовите понятным языком - столовая общепита для революционного пролетариата.

Гость
12 июня 2022 в 14:44

Это не Макдональдс. 😡. И ходить в эту парашу диктаторскую небудем, честь непозволит.

Гость
12 июня 2022 в 13:47

Всех - с двумя праздниками - Днем России и Троицей!

Гость
12 июня 2022 в 13:43

Та ладно! Нашли тоже образец цивилизации. Еще и рестораном называют! Обычная забегаловка!

Гость
12 июня 2022 в 15:50

Почему 24 февраля? Вообще-то в ночь с 23ф(День защитника)на 24ф...

Гость
13 июня 2022 в 09:19

Жесть! Одно название смешнее другого ))) Но это в духе нынешних реалей, так что не удивляюсь уже ничему!

Гость
13 июня 2022 в 09:21

ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении )))

Гость
13 июня 2022 в 09:20

Позорище! Ни "власть", ни "элита" не смогли за 20 лет "стабильность" создать сеть национального общественного питания под достойным брендом для граждан в стране?!

Гость
13 июня 2022 в 12:55

Хватит покупать рыбу, пора уже покупать удочки и рыбачить самим.