СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре выставят на продажу крупный завод
В Самаре выставят на продажу крупный завод

23 июня 2022 в 15:43

Нет никакого завода! Прикончили! А этот, на букву Ш.., если вцепился не отступит ( мерзко - это он спилил полувековые ели перед ЦУМ "Самара" - ларьки некуда было ставить)! Загонит барыгам строителям! Так что будет тут очередные огромные домища - замечательный вид на засамарье!

Ирина
23 июня 2022 в 17:19

Отгадайте, дети, что будет вместо завода? Правильно, 200-метровые многоэтажки!

Гость
23 июня 2022 в 16:50

Это что за фигуры Ши, откуда и как стали милиардерами, на чем поднялись токарем на заводе работали....

Гость
23 июня 2022 в 12:26

Страшно представить, что такие огромные заводы, которые выпускали оборонку, детали и механизмы на весь мир, нашими либерало - ворами и предателями родины всё продолжают уничтожать производство. Где же наш президент, который просит простых людей затянуть пояса, вешает по ТВ о нехватке подшипников и наращиваниии вооружения, т. к. нам противостоят все страны НАТО. Где патриотизм губернатора и его подельников в правительстве Самарской области. Вот от куда надо президенту начинать чистку кадров. Веджь у нас в стране очень много порядочных людей, которые бы смогли всё возглавить и поднять промышленность на мировой уровень. Государство готово помогать таким людям, но на местах всё наоборот. Можно подумать, что они живут последний день в нашей стране.

Joker
23 июня 2022 в 13:53

Зачем врагов ищете в Европе, они тут внутри страны засели давайте добивайте уже и это предприятие ,уже десятое по счёту и беспилотники просите у народа скинутся на Донбас

Гость
23 июня 2022 в 19:08

Удивляюсь когда и за счет каких денег Ш.. успел скупить все заводы и территории и развалить их

23 июня 2022 в 11:25

это уже прорыв?

The name
23 июня 2022 в 14:32

Хочется ещё раз пояснить "экспертам". 20 лет назад в России была промышленность, созданная при СССР. Что-то не работало, что-то было в простое. Простой был временем. Всё можно было очень быстро запустить в работу. Что такое завод? Это инфраструктура, территория, здания, технологии. Это трудовые коллективы. Всё это было. Нужно то было всего навсего провести реконструкцию. Власть показала свою полную некомпетентность , плюс алчность. То, что сделал наш "гений" не смог бы сделать ни один вражеский шпион.

Гость
23 июня 2022 в 11:13

в итоге скупят
м а с к в а ч и

Сергей
23 июня 2022 в 13:41

Всё заводы разорили и обанкротили, рабочих мест нет безработица и нищета, скоро начнутся грабежи, убийства и т.д

Ккк
23 июня 2022 в 11:28

А ничего что это не завод, а только огромная территория.

Старик Собакин
23 июня 2022 в 14:00

Что, вся оборонка в таком состоянии, в виде промплощадей?

Гость
23 июня 2022 в 19:09

Экономика прет в гору с бешенством, куда рабочих с этого завода денут ? Туда, куда дели с прогресса: сократили 1800 человек !!! Сколько.цехов осталось в Самаре?

Елена
25 июня 2022 в 08:37

Ну да нам лучше все сломать и построить коробки, а если что эти миллионеры в ковычках побегут заграницу. А наши мужики пойдут воивать с палками. Как можно вообще военные заводы закрывать?

Ромашка
25 июня 2022 в 08:41

Каждый раз читая новость, что банкротят заводы и пускают с молотка- сердце щемит от боли. Ломать-не строить. Что за 20 лет полезного для страны построено? Всё только разграблено, разрушено. Имея такие ресурсы и природные богатства, всё прос.. ать....

Александр
25 июня 2022 в 18:49

Статья умалчивает о непогашении трудовому коллективу долгов по зарплате за 2012 и 2013 годы.

Гость
26 июня 2022 в 13:05

Это еще один пример как надо гробить заводы и фабрики в России, которые приносили пользу в СССР. За время демократии все заводы и фабрики, построенные в СССР были распроданы или приватизированы. Нового ничего построено не было. Вот сейчас и пожинаем плоды демократии и надежду на помощь западных партнёров.