СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Опубликованы эскизы будущего ТЦ, который построят на месте снесенного рынка «Шапито»
Опубликованы эскизы будущего ТЦ, который построят на месте снесенного рынка «Шапито»

3 июля 2022 в 17:46

А парковаться то где? Всё место это бестолковое сооружение занимает.

3 июля 2022 в 22:56

Ужасно. хотите снести рынок, да пожалуйста. Но строить вместо него уродливый ТЦ глупо. Лучше сквер с деревьями , цветами и фонтанчиками. район разросся, застроился и заселился за последние 20 лет. А погулять негде. А очередной, 100 тысячный торговый центр никому не нужен.

4 июля 2022 в 12:04

Якорные арендаторы - кто? Кто пойдет торговать и покупать на эти площади? Насмешили блин))

4 июля 2022 в 16:13

Красивые Торговые магазины и кинотеатры (Шапито, Колизей, к-тр Самара) меняют на типовые сараи (Самолёт, ГринПарк).

Дядя Паша
3 июля 2022 в 21:14

Главное бабки отмыть, а там по.... эль Рио прямо кишит людьми, отбоя нет...

Гость
3 июля 2022 в 17:43

Вся наша теперешняя жизнь - шапито.

Гость
3 июля 2022 в 18:58

И аренда в этом ТЦ будет выше в десять раз чем на этом рынке

Гость
4 июля 2022 в 00:43

Внешний вид этого нового ТЦ никак не соответствует его названию! Шапито, это цирк! Или передвижной цирк, где имеется круглая арена, поэтому и форма шапито ВСЕГДА КРУГЛАЯ! Ну а этот новый ТЦ, нужно назвать Угольник. И точка.

3 июля 2022 в 19:57

дизайн отстал лет на 20. как можно такое г.. строить в 2020ых

4 июля 2022 в 16:11

Без подземного паркинга несерьёзно.

Аномалия
4 июля 2022 в 02:52

А почему название ТЦ написано на английском?

Гость
4 июля 2022 в 09:46

мои поздравления с очередным торговым центром, на большее ума не хватает....

Гость
4 июля 2022 в 12:08

И не понятно, зачем вообще сейчас ТЦ нужны. Пандемия показала, что ТЦ это по сути прошлый век, а сейчас под санкциями это просто утопия.

Гость
4 июля 2022 в 22:02

Убили всю торговлю с дачных участков в Самаре.Самарцы скоро забудут вкус нормальных овощей и фруктов.

Гость
3 июля 2022 в 18:22

Смотрите то как поднялся на рэкете с рынка...

Доброволец
3 июля 2022 в 20:24

что там будут продавать, овощи с дач?
Все известные бренды ушли с рынка

Катя
4 июля 2022 в 05:01

Ну и кому нужен ещё один ТЦ. В городе их уже больше, чем надо.

Гость
4 июля 2022 в 12:42

Уличная торговля-это вечное явление. Её нельзя уничтожить, никакие ТЦ не помогут. Уличная торговля нужна людям, а ТЦ- нет. Вместо снесённых киосков, павильонов теперь горы мусора, свалка, но всё равно будут торговать с ящиков, с земли.

4 июля 2022 в 14:13

рядом и ТЦ и другие коммерческие помещения, которые не один год стоят в объявлениях на сдачу в аренду, но они не кому не нужны. интересно с чего этот не доумок решил что его помещения будут востребованы???

Гость
3 июля 2022 в 20:15

Гудок полупустой стоит и это тоже будет.

Гость
4 июля 2022 в 12:42

на проекте то сьэкономили? как то уж не соответствует 21 веку то опять все убогенько и зачем тогда было колизей сносить, хоть бы его оставили для фермеров и дачников

Гость
3 июля 2022 в 21:39

Шапито и шоу в самарии продолжается....

гость
4 июля 2022 в 12:48

Рынки удобны тем, что не надо никуда заходить, некогда , экономим время. А тут зайти в торговый центр и начать заходить по всем клетушкам с непонятными ценами(будет все дороже). А результат очередной ,,Магнит,, , или другой крупный магазин.

Патриотище
3 июля 2022 в 23:36

В Зубчаге у цыган интереснее. Это что, стиль апарт-отеля из Геленджика?

Проходимец
4 июля 2022 в 01:04

На таком пятачке в принципе невозможно построить что-нибудь достойное. Будет говно на долгие годы вперед.

ирина
4 июля 2022 в 09:46

Если бы два нижних этажа была бы парковка - ещё ладно. Лучше просто парковку многоуровневую построили бы

Гость
5 июля 2022 в 08:44

Молодец больше ТЦ,ура.

Гость
3 июля 2022 в 19:00

Когда нужно срочно отмыть наворованное💩
Зачем вклыдывать в производство?

*******
4 июля 2022 в 01:18

Какие продавцы? Дачники смогут торговать? Насмешили. А у других продавцов лично я там ничего не беру и никому не посоветовала бы. Перекупщики с трешем

Евгения
4 июля 2022 в 09:35

Стандартная быстровозводимая из сэндвичпанелей хрень, у нас видимо архитекторов нет.

Гость
4 июля 2022 в 13:17

Стройку сейчас следует отменить, народ ещё не сказал своего слова.

Гостья
4 июля 2022 в 13:30

уууу как все банально. я думала будет виде шапито. красвый, а это...все на одно

Гость
6 июля 2022 в 12:22

То есть теперь продукты только химические покупать. В этом забота? Простые люди своё не смогут продать. В этом забота?

Любовь
7 июля 2022 в 01:07

Очень жаль, в ТЦ и цены будут другие, понятно, что продавцам удобнее будет. Мы живем недалеко от рынка Шапито.

"Забота о людях"
8 июля 2022 в 10:09

Лучше бы рынок оставили, чем людей без работы стараются по всей стране оставить. "Забота" только о себе.

Гость
22 июля 2022 в 10:50

Очень жаль! Это был мой любимый рынок.

Гость
3 июля 2022 в 17:43

Судя по рендеру, студенты-проектировщики там никогда не были. Ширина здания порядка 5 метров.

Яичко
4 июля 2022 в 20:37

Начинаю понимать тех, кто пытается сохранить свое бабло в ТЦ. Начнёшь в производство вкладывать, так отожмут. Иль заманают проверками. А тут хоть мёртвые площади, но свои.

Гость
26 авг 2022 в 15:50

Нас жителей Приволжского микрорайона давно не спрашивают , что нам надо . Обидно за власть . Десять лет назад отказали в строительстве ТЦ , а в этом депутату от Единой всё можно . Благодаря таким депутатам партия проиграет все ближайшие выборы , а этот деляга вступит в другую , какая ему разница кого позорить .

Гость
26 авг 2022 в 16:56

Смысл писать отзыв , если на него никто из власть имущих не реагирует. Где наш хваленый Хинштейн или без денег никто шевелиться не будет . Все жители Приволжского недовольны этими торговыми центрами , весь микрорайон ими обставили . Президент наш просит помогать жителям страны , а на деле руководство регионов такое ощущение саботируют всё, думая только о своём кармане . Возможно только обращение к Владимир Владимировичу хоть что-то изменит в нашем случае .

Гость
26 авг 2022 в 17:19

Как же странно, что одни отрицательные комментарии!? То что местное население будет против данной постройки было ясно как белый день. В округе и так не мало торговых центров, которые так и не реализуются полностью. Никак не пойму, зачем вновь устраивать стройку. Местный рыночник был очень популярен и многофункциональным. Теперь же аренда взлетит. Малый бизнес снова будет в пролёте.

Гость
26 авг 2022 в 18:08

А почему торговый центр хотят назвать Шапито , если изначально так звали круглый магазин Товары для дома , в принцыпе вокруг которого и образовался рынок . Пусть называют свой новодел бумерангом или круасаном , кто что видит в нем , а название Шапито останется за старым , добрым , круглым магазином .

Семен
4 сент 2022 в 18:40

Кто-то из архитекторов видел, как выглядит "шапито", или сегодня это не важно уже?)

Гость
10 дек 2022 в 13:43

После открытия ТЦ ликвидировать стихийные торговые сараи напротив дома #93. (пешеходный переход, автобусная остановка).
А то смысла постройки здания ТЦ не будет.

Гость
27 мар 2023 в 15:37

Очередной громадный ТЦ с бешеными ценами за аренду площадей. В результате все там будет дорого. В овраг Подпольщиков то уже никто инету ходит из 9а дороговизны продуктов

лешка