СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре крупный завод собираются продать по дешевке
В Самаре крупный завод собираются продать по дешевке

Иван
25 июля 2022 в 23:01

Разрушено и украдено предприятие работавшее на обороноспособность нашей страны... По какой статье должны идти эти людишки-приватизаторы? Измена Родине или подрыв обороноспособности страны?

Гость
26 июля 2022 в 10:35

Думаю, следует эту статью переслать Владимиру Владимировичу, чтобы он вызвал Азарова на ковёр!

Гость
25 июля 2022 в 16:25

барыжная самара себе не изменяет

Александр
25 июля 2022 в 19:57

Статья вновь замалчивает факт невыплаты трудовому коллективу долгов по зарплате за 2012 и 2013 годы

Гость
26 июля 2022 в 07:06

Хапнул, развалил, продал. Романтика

Гость
26 июля 2022 в 08:23

Привет всем. Как это противно цена за весь завод 50 миллионов. Там рядом продают дома с 2,5-6 соток от 2,5 -7,5 миллионов это по какой заниженной цене хотят продать завод.
Требуем отменить аукцион восстановить завод и начать выпуск продукции для нашей Родины.

Гость
26 июля 2022 в 08:29

По-моему по цене этого лота можно уже начинать проверку. По измени Родины. И всех кто в этом участвовал в развале продаже. Судить по ст 275 и это будет справедливо.

Гость
26 июля 2022 в 10:48

Меняю элитную трёхкомнатную квартиру в Ладье на завод Рейд.

Гость..
26 июля 2022 в 10:50

Согласна с вами.. Всю страну растащили, распродали..

Моя фамилия слишком известная
26 июля 2022 в 10:49

И никого виновного за разбазаривание государственных вложений. Если власти хотели бы, то перепрофилировать завод давно можно было бы! Производить свое давно пора!

Гость
26 июля 2022 в 11:45

Заметьте, не восстановить, не возродить, а ПРОДАТЬ, это всё, что нужно знать о современной власти.

Перец Иван !
26 июля 2022 в 14:39

Вопрос! Разрушая заводы земли уходят под застройки домов! А заводы где?

Smart
26 июля 2022 в 15:50

Есть такой миф, что промышленность, созданную кровью и потом во времена СССР развалили в 90-е. Это лишь миф. В 90-е всё было! Нужно то было приложить голову. Но к власти пришёл бездарь, которого кроме личной наживы ничего не интересовало. И, не сразу, а постепенно, с начала 2000 начали закрываться заводы. Теперь то он говорит, что "мы возрадим! " Поздно пить боржоми. Нет ничего! Что ж раньше то мешало возродить лет 20 назад?

Гость
26 июля 2022 в 22:35

Национализировать и восстановить!

Вася
28 июля 2022 в 08:01

Разграбление и уничтожение советской промышленности продолжается... Торги с молотка..

Дед