СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре откроют 4 новые ярмарки
В Самаре откроют 4 новые ярмарки

26 июля 2022 в 15:56

Это не ярмарки, а увеличение мест для тех же понаехавших ребят! И товар из одного и того же места, и цены будут те, о которых они же и договорились! Чем ближе к центру, чем улица с большим трафиком покупателей тем цены выше! А бабушек нещадно гоняют!

27 июля 2022 в 04:07

На пересечении Пензенской и Владимирской был нормальный рыночек, где уже 30 лет можно было купить не только продукты но и бытовую химию, яйца, куры а сейчас уже два месяца полный разгром. Торговать то не чем, пришла в пятницу на Тухачевского и Киевскую а там три полупустых павильона, ни овощей ни мяса. Цены бешенные и одни перекупщики.

гость
26 июля 2022 в 14:50

Блин, какие фермерские ярмарки?! Весь товар с Олимпийской, продавцы- Средняя Азия, которые становятся хозяевами!!! Когда же их выдворят на Родину???

Гость
26 июля 2022 в 14:15

На Победа 92 как были те торговцы,что всегда,так и остались.Только повесили себе на тенты ленточки "Ярмарка".О каком открытии 15 мест идет речь?Я лично очень довольна этим мини-рыночком рядом с моим домом.Но не надо афишировать его как открытие новой ярмарки.Это просто приписки заслуг власти города и района неизвестно за что. Ярмарка предполагает торговлю своей продукцией фермеров,сельхозпредприятий.А перепродажа овощей с базы,то же самое,что торговля в сетях чужим товаром.

Гость
26 июля 2022 в 15:17

Все для иностранных граждан!а нам только мусор и грязь !15 мест смех да итолько !Хватит Лапушкина и ей подобные засерать город!

Гость
26 июля 2022 в 11:36

Ярмарок становится больше,а цены даже в сезон на этих ярмарках ОЧЕНЬ ВЫСОКИ как в ТЦ!!! Безобразие одним словом!

Гость
26 июля 2022 в 22:31

Зачем создавать пустующие ярмарки в неудобных для людей местах и убирать рынки с местной продукцией в местах с большой проходимостью? Неужели нельзя облагородить что есть. Дожили, на улице разгар лета, а нормальной помидоры и огурцов купить негде, одни фонтаны кругом

Катя
29 июля 2022 в 08:26

Одни перекупщики будут там. Щас даже дачников не найти а если и продают ягоды то дорого. Малина 450р стоит кг нормально так.