СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На чем прогорают рестораны в России. Заменить иностранную технику стало нечем — на русской печи даже блинов не испечь
На чем прогорают рестораны в России. Заменить иностранную технику стало нечем — на русской печи даже блинов не испечь

27 июля 2022 в 10:06

Это ещё не проблема. Проблемы будут, если никто ходить не будет в их заведения... И тогда уже не важно комом блин выходит, али нет

27 июля 2022 в 12:38

Настоящему рыбаку нужны удочка и речка. Читать смешно. Радужные повара.

Гость
27 июля 2022 в 14:14

Отсутствие чугуна просто убило! Советский чугун был высокого качества. Значит, действительно, все уничтожено. Однако ж до сих пор существуют заводы чугунной посуды, неужели там качество настолько упало?

Гость
27 июля 2022 в 15:30

- Там все блоггеры разорились.
- Так им и надо, дармоедам!

- Без блогеров хипстерские кафе позакрывались.
- Давно пора было эту американщину искоренить!

- Без кафе нам некому продавать столько стульев. Ты уволен.
- А чо всмысле?...

Гость
27 июля 2022 в 09:27

А где же обещанное импортозамещение, кто ответит за очередной провал и фейк?! Как так получилось если к "Спецоперации" типа готовились аж с 2015 года?!

Перец Иван !
27 июля 2022 в 10:24

Список не существующих заводов Самары видели? Вот вам итог! Разваливали 10-ми лет. А стало что гвоздей в стране нет даже, закупают их в Китае и Белоруссии!

да пусть уходят
27 июля 2022 в 09:03

какая многим разница на чём
не до ресторанов нынче людям

Гость
27 июля 2022 в 09:22

Какой процент жителей страны хоть раз в год бывает в кабаке?

Гость
27 июля 2022 в 09:25

В этом царстве прогорают все кроме властьимущих и тех кто рядом с ними

Коммунист
27 июля 2022 в 09:26

Всё хорошо, а будет еще лучше. Хитрый план сами знаете кого.

Гость
27 июля 2022 в 09:47

Не все коту масленица, чугуниний видите ли у них не той системы. Русскую печь ставьте…

Гость
27 июля 2022 в 10:31

Какая говорите безработица по сведениям Росстата или Вциома? Прям как на выборах...

Гость
27 июля 2022 в 14:10

Италия великолепно живет без русских пирогов, щей , пельменей и не страдает. Зачем русским нужна эта типа "пицца" местного разлива? Без нее выручка рухнет? Так ли нужна эта печь для пиццы?

Гость
27 июля 2022 в 13:26

Этих помпезных ресторонтов для креаклов, как на Трезорке блох. Пора проредить. Жизнь заставила. Переходите на старое, доброе, вечное. Столовые, пельменные, пончиковые. Блины всегда найдете на чем испечь. А то им псевдопиццы по - самарски подавай.

Гость
27 июля 2022 в 09:28

О чем говорить если даже гвоздей своих не хватает...

Гость
27 июля 2022 в 16:36

Видели громадный чупачупс на кассе🤣 ? Он ваш 78%.

гость
28 июля 2022 в 00:31

Вот как же раньше-то блины пекли без новомодных приспособлений-то?! Просто, может, повора поменять надо... Ежедневные обеды в общепите показывают тотальную деградацию поваров, - они элементарные классические блюда готовить не умеют.