СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Меняют шило на мыло»: самарец показал строительство нового рынка на Владимирской
«Меняют шило на мыло»: самарец показал строительство нового рынка на Владимирской

1 авг 2022 в 13:35

Распил бабла.

1 авг 2022 в 10:22

Кошелёк прихватизировал рыночек.

Гость
1 авг 2022 в 12:31

А вы думали вам там сквер сделают, как на Авроре?

Гость
1 авг 2022 в 11:04

Вообще этот район "замерз" в 2000 годах. Ничего не благоустроили. Понатыкали коробки по Владимирской и все. А вокруг панельных домой жуть! Бабульки сердобольные лилии, пионы сажают, чтобы хоть что-то было перед окнами кроме грязи. И все. Типичный "спальный" район ,но сильно заброшенный!

Гость
1 авг 2022 в 11:01

15 лет все службы знают об этом незаконном рынке и НИЧЕГО не делают. И все знают почему.

Гость
1 авг 2022 в 10:33

А вы жителей спросили, нужен этот рынок ? Все ожидали благоустройство этого места, сквер, фонтаны, лавочки ... Дождались, очередной караван-сарай. Позор мэру и администрации Железнодорожного района!

Примерно год назад построили три павильона для фермеров на пересечении улиц Партизанская/Пензенская. Был там один раз- цены у этих фермеров в разы выше чем у гостей из Средней Азии, скорее всего это связано с высокой стоимостью аренды.
Насколько мне известно, сейчас там никто не торгует, так как нет покупателей.

Гость
1 авг 2022 в 12:56

мне показалось, что разобрали американские горки и из металла строят рынок )))))

Гость
1 авг 2022 в 13:23

Одни рынки разгоняют, они на другом месте свои вагончики ставят. На Авроры - Дыбенко уже базар целый и никому дела нет. У нас что законов нет? Или полиция не работает? Там тысячи машин задень проезжает, выхлопные газы и пылища и продукты неприкрытые продают. Кошмар что творится кругом. Беспредел полный.

Самарчанка
1 авг 2022 в 14:41

Хотелось бы увидеть строительство новых школ, а не рынков.

Евгения
1 авг 2022 в 12:13

Что это за дичь, на дворе 21 век, а у нас как в средневековье, торгуют непонятным товаром среди гор мусора и крыс.

Гость
6 авг 2022 в 19:12

похоже Самара начала дегедрадировать раз в 90 возвращаемся, Лапушкина - это же твой район, почему он опять на задворках города

Гость
1 авг 2022 в 13:19

На Булкина возле Космопорта такой стоит уже год пустой. Торговали там гости из южных республик перекупом из супермакета рядом. Смысл их ставить эти рынки? Только видно кто то на этом зарабатывает нехило.

Гость
1 авг 2022 в 14:15

Там рыночек всегда дорогой был. А сейчас ещё дороже будет. Аренда места там не приподъемная, по словам продацов, уже обозначена. И через дорогу там уже есть типа рыночек построенный за остановкой на месте, где нужно было сквер облагораживать. Половина площадей пустует.

Гость
1 авг 2022 в 14:25

Как это, "шило на мыло"? А распил "заказчик-подрядчик" - у кого-то из чиновников новый мерс !! Всё по спирали и " растёт благосостояние народа". Отдельно взятого..

Бабка
1 авг 2022 в 14:31

Эй, вы! Любители фонтанов и скверов! Вы на лавочке в сквере будете нежрамши сидеть? И хде картохи купите?

Гость
2 авг 2022 в 06:13

В Самарском районе пустует Троицкий рынок!Торгуют одни перекупщики ц всех один и тот же товар! Нет ни творога ни смктаны отсутствует полностью фермерский продукт!

Гость
1 авг 2022 в 12:09

нууу такое

Вова
1 авг 2022 в 12:17

Ну ищите родственников из министерства, кто отвечает за ярмарки. Они там явно в доле.

Ашот
1 авг 2022 в 13:12

Только этого не хватало!

Гость
2 авг 2022 в 06:10

Обнаглели все против народа!Чем торговать там будете? На все рынки перекупщиков уже не хватает!

людмила
1 сент 2022 в 14:59

все разворочили.устроили помойку и ничего не делают.Сколько можно устанавливать эти шатры и ярмарки никому ненужные.У руля дебилы или слишком наглые...

Гость
2 сент 2022 в 06:49

И где обещанный к середине августа рынок?

Тома
2 дек 2022 в 15:34

А где блошиные рынки, на птичке нет места, а в других городах есть

Гость