СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Названы адреса новых ярмарок, которые откроют в Самаре
Названы адреса новых ярмарок, которые откроют в Самаре

2 авг 2022 в 10:00

ярмарки для гостей с олимпийской?вот свезло им)))ну зато цены приемлимы)))а у бабусек цены огого)))

Гость
2 авг 2022 в 10:05

На этих ярмарках все дороже чем в супермаркетах. Продукция сомнительного качества , без даты производства, срока хранения.. Портящаяся продукты на солнце лежат целый день в пыли и мухах. . Их продают на другой день. У продавцов у всех есть санитарные книжки? Сомневаюсь . Для кого эти ярмарки?

мда...
2 авг 2022 в 09:03

... и ни одной ярмарки в старом городе...

Гость
2 авг 2022 в 09:15

Непонятно, что там будет? Интересуют продукция дачников и фермеров по низкой цене.

Гость
2 авг 2022 в 09:32

А возле музея Аладина когда?

Гость
2 авг 2022 в 09:48

И кто там будет торговать? Опять перекупщики. Для дачников мест нет!

Марина Всеволодовна
2 авг 2022 в 13:23

Пожилые люди и не только,очень радовались ярмарке на пл Куйбышева, около музея им Алабина. Второй год , вчерте старого города, ярмарки нет, а ехать на мехзавод или стадион Арена не под силу. Очень жаль,что нам недоступно заготовить овощи на зиму.

Гость
2 авг 2022 в 19:56

В июле черешня на Молодогвардейской 500 рублей,абрикосы 400, арбузы 89,цены в Перекрестке и Пятерочке дороже чем в других районах процентов на 30, на Губернском подешевле ,но туда в рабочий день нет возможности попасть,вечером уже закрыто все.Верните осеннюю ярмарку около музея Алабина.Не надо только советовать переехать в "прогрессивный
Район" КК .

Гость
3 авг 2022 в 07:53

Прекрасная ярмарка была на пл.Куйбышева, удобное расположение, хороший доступ к рядам, много торговых мест, большой выбор товаров. Покупательский спрос был всегда хорошим. Почему нужно что то менять , спросите людей, где лучше расположить ярмарку.