СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самарский олигарх Алексей Шаповалов купил часть омской корпорации
Самарский олигарх Алексей Шаповалов купил часть омской корпорации

Вася
2 авг 2022 в 19:28

Редакция, исправьте пожалуйста опечатку - не Самарский, а Арабский олигарх. Причём здесь Самара, если он давно уже перебрался в ОАЭ.

Гость
2 авг 2022 в 17:49

Молодец. Всего что хотел в жизни,достиг своим трудом. Респект и уважение.

Гость
2 авг 2022 в 18:13

Что-то давно нет известий и фотографий от Ксении. Надеюсь, что у неё все хорошо. Скучаю.

Гость
2 авг 2022 в 21:40

Забавно. Уважающие себя олигархи не спиливают елки у тц Самара.

Гость
2 авг 2022 в 18:43

Зачем так далеко, есть проставающая Тольяттинская птицефабрика.

Гость
2 авг 2022 в 18:05

Теперь чуток нам приподнимет цены на курятину и свинину, - и замахнётся на покупку новых территорий под застройку. Надо же отбить денежку.

Гость
2 авг 2022 в 18:59

Он СИДЕТЬ должен, причем уже лет 10.

Чапаев
2 авг 2022 в 19:46

ЛАРЁШНИК

Гость
3 авг 2022 в 11:12

Ну купил и молодец. Если вытащит из долгов и сохранит рабочие места для сотрудников предприятия - будет тоже отлично. Продукция нужная.

Елена
4 авг 2022 в 10:45

Все,что попадало в его руки,в Самаре стоит в ужасающем виде,разваливается. Чисто активы и вложения. У человека нет Родины. Он живёт для себя и своей семьи. Государства для него нашего давно не существует. Очень странно,что власти позволяют людям,имеющим доходы и живущим за границей иметь в упадке недвижимость. В Самаре это омрочает облик города

Гость
2 авг 2022 в 21:17

Построит ТЦ на месте свинарника?

Гость
3 авг 2022 в 06:48

Он не олигарх

Гость
2 авг 2022 в 21:00

МАФИЯ

Гость
2 авг 2022 в 21:20

Нужно сказать арабам какой харам он купил

Гость
2 авг 2022 в 22:15

Зачем эта новость?????

Гост
3 авг 2022 в 00:00

а он живой что-ли еще?

Светлана Георгиевна
3 авг 2022 в 14:16

Я не знаю, сколько жизней собирается прожить этот олигарх, но его непомерная жадность вредит людям. Скупил в Самаре земли, постройки на которых с тех пор пришли в ужасающий упадок. Плохо ведёт себя этот гражданин, не знаю, какой страны. Бога не боится, людей не стыдится. Скорее исправляйся, ждём позитивных твоих действий. И уже требуем национализации российского достояния.

Суд
4 авг 2022 в 20:15

Дракон

Патриот всея Руси