СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Лапушкина запретила строить новый рынок в Самаре
Лапушкина запретила строить новый рынок в Самаре

22 авг 2022 в 12:30

Это вам не высотки строить без парковочных мест, или церкви

22 авг 2022 в 13:31

Вот если бы небоскрёбы там построить, то пожалуйста! А рынок зачем? Это же для людей

22 авг 2022 в 12:56

Не занесли, или занесли мало?

24 авг 2022 в 00:20

Где ссылка на постановление? Пустая писанина. Рынок как стргился, так и строится И пусть себе строится, рынок нужен!

Местный
22 авг 2022 в 12:34

Лапушкина ещё на свободе?!

22 авг 2022 в 20:37

"отрицательные голоса членов комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки при главе города" - 100%-й пример истинно бюрократической отписки. Абсолютный формализм без какой-либо конкретики. В этом вся суть работы мэрии...

28 авг 2022 в 10:13

Вот здесь молодец!

22 авг 2022 в 13:55

Клиент ещё не созрел...

Гость
22 авг 2022 в 10:54

Не донесли.

Гость
22 авг 2022 в 11:12

Правильно она все рынки снесла все гаражи, все развалила, Ей важнее загнать всех в шестёрочки и подобные , где цены очень высокие. С нелюбовью Самарцы

Гость
22 авг 2022 в 14:13

Дайте людям дешёвые продукты и рабочие места. Хватит уводить деньги из Самары. Поддержите самарских производителей и торговцев, а не коррумпированных сетевых ретейлеров. А мнение представителей защиты интересов мелкого и среднего бизнеса вообще есть или оно просто так не может появиться.

Главный инженер Сашок Медведев
22 авг 2022 в 10:42

Ну и правильно! Лучше там платную парковку сделать, а то после моих проектов число парковочных мест резко сократилось.

Перец Иван !
22 авг 2022 в 13:19

23 этажа строить важнее

Лео
22 авг 2022 в 19:35

Хочет что бы одни маркеты работали и пластиковые овощи нам продавали . Не забыли как наш мер любимый устроила беспредел на дорогах зимой. Дороги вообще не чистили. Когда же займётся прокуратура

Владимир
22 авг 2022 в 14:45

Посадят управлять кого попало, потом удивляются.

Аннадо
22 авг 2022 в 13:12

А жителям волгаря рынок необходим мэру по барабану,все против благ народа

Гость
22 авг 2022 в 14:08

А мне вот непонятно: ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛИ?

Гость
22 авг 2022 в 19:58

Правильно, в Волгаре живут хорошо обеспеченные, верующие патриоты, им рынок не нужен.

Гость
23 авг 2022 в 11:31

Все равно рано или поздно будет сидеть

Гость
22 авг 2022 в 13:55

Она на полставки в пятерочках и прочих магнитах.

Гость
22 авг 2022 в 16:03

Мало занесли.. ?

Гость
22 авг 2022 в 17:09

Не понятно объяснили, почему отказали? В чём причина? А жителям Волгаря рынок необходим, микрорайон строят, а удобств для проживания нет. Наконец то запустили в микрорайон автобус муниципальный. Надо было тогда провести голосование среди жителей, надо или не надо строить рынок. Но сельхозрынков в ближайшей округе у нас нет.

мультик
22 авг 2022 в 19:32

а флаг на горе в новосемейкино её идея или губера? там 20 гастробайтеров и 10 камазов камней неделю таскали для кого?

Гость
22 авг 2022 в 20:11

Хочу дарую и разрешаю - хочу отбираю и запрещаю... Мафия

Гость
22 авг 2022 в 23:05

Вот те на! Первый раз такое читаю. А то всё про мера негатив и негатив.

Гость
23 авг 2022 в 01:09

смешно. т.е. точечная застройка - когда 24-этажный дом возводят во дворе двух других домов меньшей этажности (16 и 10) - это норм. а рынок противоречит... изуродовала весь город своими разрешениями на строительство... волгарь решила защитить...

Виктор Исаков
23 авг 2022 в 09:25

Откуда она вообще взялась эта Лапушкина????

Сергей
23 авг 2022 в 10:14

Решает мэр а не мэрия нуждами людей не интересуются

Гость
23 авг 2022 в 12:07

Так на рынках сидят одни барыги и перекупы, вкусной и местной продукции там нет, такая же пластмассовая пища, как и в Пятерочках и Магнитах, по таким же ценам, хотите есть свое, родное, то покупайте у бабушек, только они за пять копеек вам не продадут, сдерут полкошелька за помидорки с огурчиками, а че за натуральность надо платить)

Не важно
23 авг 2022 в 14:09

Зря пишите ,вас никто не читает

Гость
22 авг 2022 в 17:20

Елена Владимировна Лапушкина прекрасная женщина и достойный мэр.Хотелось бы пожелать действующему мэру единомышленников, достойных коллег, интересных идей.

Алия Сабитовна
22 авг 2022 в 12:12

Она всегда права!

Гость
23 авг 2022 в 09:24

Рынок нужен