СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации
«С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации

Гость
27 сент 2022 в 14:15

О как! Еще ничего начиналось, как сказал президент, а ипэшники взвыли. А помните, как вы нам говорили брезгливо и пренебрежительно: "Я тебя не держу. На твое место очередь". Очередь закончилась? Или равшаты на вас ишачить не хотят? Они же сами ИП, зачем им на русских работать?

Гость
27 сент 2022 в 12:57

Расскажите пожалуйста про поножовщину в Рощинском среди мобилизованых и про пьянство. ?

Гость
27 сент 2022 в 12:38

А чем вы лучше остальных? Кто-то пойдёт воевать чтобы вы свой бизнес не потеряли?

Гость
27 сент 2022 в 12:56

Принцип власти: только требовать и ничего не компенсировать

гость
27 сент 2022 в 13:44

Я думаю, что малый и средний бизнес в стране не нужен. Он и так десятилетия официально не превышает 20% занятых в стране, в отличии от того же Китая, где 80%. Дурней работать и помирать за гроши нема. Но, Китай, как бы стремиться стать (и стал) экономикой №1 в мире. У нас таких планов нет. Главное - сейчас выработать законы, позволяющие ликвидацию юр. лиц без каких-либо препятствий. Чиновники и олигархи - наше всё.

Коммунист
27 сент 2022 в 12:53

Скоро вообще нигде мужчин не останется в РФ, а еще и не начинали, как сказал Путин.
Мигранты - наше будущее. Не зря же им упрощают въезд и получение вида на жительство.
"Количество мигрантов в России в настоящий момент составляет более 6 млн человек, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на МВД. Обычно, по данным ведомства, их число доходит до 11 млн человек."

Гость
27 сент 2022 в 19:01

Щас медвепут ещё 5 млн гастрбайтеров ввезет и будет нам сразу очередной рывок и прорыв

Гость
27 сент 2022 в 19:00

Даже за 7 месяцев не смогли подготовиться к мобилизации - хаос, бардак, анархия, превышение полномочий, нарушение закона и указов, халатность - позорище... но удивляться нечему, так у нас во всём и везде по факту!