СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Застройщик Парка 60-летия Советской власти решил взыскать с мэрии 2 миллиарда рублей
Застройщик Парка 60-летия Советской власти решил взыскать с мэрии 2 миллиарда рублей

13 дек 2022 в 10:09

Пусть взыскивает сколько хочет, пусть сами разбираются кто кому из продажной власти продал лес. Публично не говорят, но сами-то поди знают эту персону. Раз не смогли признать сделку недействительной, пусть отвечают.
Лишь бы лесопарк не трогали.

13 дек 2022 в 09:05

Все руководство и хозяев этой Лагуны лет на пяток закатать за что-нибудь, чтобы другим неповадно было город загаживать трущобами. Всех на СВО.

Егор
12 дек 2022 в 19:55

Напишите по-подробнее, что за ооо"лагуна", откуда взялась и когда.. Кто продал ей половину леса. .. А то уж больно смотреть на застройку со стороны ул. Алма-атинская.. Ощущение- что ооо" лагуна"- компания прикрытия мэрии, которую создали, чтобы показать видимость действий власти. Суд и тп. А в тоже время лес пилят с другой стороны. Раскрытие темы поспособствует огласки и мщению патриотов- наглецам/предателям! Что обеспечит мир и покой в нашем районе!

Самарец
13 дек 2022 в 08:58

Нужно отследить всю цепочку изначально. Начиная с каких денег была куплена эта земля, реально ли была передача денежных средств (где сейчас средства-на что было потрачено),кто продавал (основания продажи), правомочность сделки. Думаю лучше признать сделку недействительной и вернуть все как было.

12 дек 2022 в 20:17

Конец лесу.. ждите коробок-человейников ((

Влад
12 дек 2022 в 20:50

Да отдай 2 лярда, деньги ж не твои.

ГРАЖДАНИН
13 дек 2022 в 11:20

А надо пойти сначала: КТО разрешил поменять зональность территории???
На каком ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ???

попёр на ленку
12 дек 2022 в 18:33

во молодец застройщик

ЭХ!!!
13 дек 2022 в 11:24

Пусть МЭРия расплачивается ( пока их не "заказали")!
"Нахапали" - гораздо больше!!!

Гость
13 дек 2022 в 12:25

Сдается, что за этим ООО стоит чиновник известный, и деньги эти он уже пообещал кое-кому, вот и стараются стороны этого дела поскорей обтяпать дельце. Где проверка их действий?

Гость
13 дек 2022 в 12:27

И после этого читать о том, что Самарская область в долгах, как в шелках - смешно и грустно. Смешно - зная, что обязательно проиграет область этот спор, грустно - зная, кто именно получит эти деньги.

мультик
13 дек 2022 в 18:42

А пусть чиновники кто продал и нотариус кто оформил сделку и возвращают деньги может другим неповадно будет госсобственность продавать а этого покупателя в тайгу раз лес так любит лет на 10.

Александр
13 дек 2022 в 21:56

До какого же цинизма надо дойти: страна ведёт СВО, каждый день гибнут настоящие мужики, простой народ собирает помощь нашим бойцам, а кто-то миллиарды отсуживает. Воистину - приход антихриста!!!