СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Стало известно имя нового владельца самарского завода «Рейд-1»
Стало известно имя нового владельца самарского завода «Рейд-1»

Гость
16 янв 2023 в 11:27

Выкупить должно государство и запустить заново завод

Гость
16 янв 2023 в 10:20

Мафия

16 янв 2023 в 11:30

Выкупить? 🤔

17 янв 2023 в 18:01

А ведь это тот, который в 2011г. срубил полувековые ели возле ЦУМа "Самара, чтобы поставить киоски! А потом чалился на теплых островах?
Смотри-ка, что бабки делают!

Гость
16 янв 2023 в 13:44

Интересно, неужели нашей стране не нужны системы автоматики и защиты ядерных энергетических установок??? Как такой завод вообще могли отдать в частные руки?

Гость
16 янв 2023 в 14:56

Такой можно было хороший завод открыть по изготовлению протезов и директором колотушкину поставитт!!!

Гость
16 янв 2023 в 12:20

Национализировать и запускать импортозамещение, курс на которое декларируется с 2014 года. Нет времени на раскачку.

"Буревестник" и "Самару" тоже вернуть, разумеется. И вырубленые ели перед "Самарой" чтобы вернул.

Гость
16 янв 2023 в 16:53

Привет всем. Изъятие в пользу государства. И запуск производства

Гость
17 янв 2023 в 23:08

Что в стране не нужны??? Эй мэр какого такого происходит? У нас спецоперация , а здесь оборонный завод банкротят!!!!! ФСБ и Прокуратура где??? Кто такой этот делец, что прихапал государственные активы?

Гость
16 янв 2023 в 12:42

Сколько слов было сказано про изъятие собственности у уехавших!
Что мешает начать с ксюхиного мужа?
Или изъятие собственности, это не о собственности, а о наказании несогласных с политикой Путина?

Гость
16 янв 2023 в 13:02

что, сам у себя опять купил по цене 5 квартир? какой молодец, просто непотопляемый...

дед Вася
18 янв 2023 в 14:19

Какая национализация, какое возрождение? Таких специалистов, котоые делали продукцию на подводный флот ВМС сейчас днём с лопатой не найдёшь. На этом Рейде остались одни стены, а всё что было ценное давно растащили и продали. Внутри всё сгнило. Такой завод ( п/я 117) развалили. Спасибо проходной, что в люди вывела меня за 15 лет работы. У него один путь остался - по стопам ЗИМа и 4ГПЗ

Гость
16 янв 2023 в 11:38

Король умер. Да здравствует король!

Гость
16 янв 2023 в 13:03

Всех интересует, какая продукция будет выпускаться, а не имя очередного владельца.

ирэна
18 янв 2023 в 13:31

ЭТОТ ГОСПОДИН ВЫКУПИЛ ЦУМ САМАРА,,.и рядом все..ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН СПЛОШНОЙ КОШМАР,,,начиная с елей.которые он вырубил...тоже и со стадион БУРЕВЕСТНИК....сам он вроде бы проживает в ОАЭ...очень все странно

Гость
16 янв 2023 в 12:29

будет очередной торговый центр, на большее не стоит рассчитывать, и дома в 100 этажей, без парковок...

Гость
16 янв 2023 в 11:46

Вот теперь подплав обрадуются!

19 янв 2023 в 09:28

Я б купил... Но нужен ли он мне ?

16 янв 2023 в 16:00

ни чести, ни совести у редакторов этих страниц НЕТ. Они чё1тко напоминают о возрождении 30 х годов прошлого столетия.

Наталья
16 янв 2023 в 17:54

Начальная стоимость 300млн, продали за 90млн где прокурорскийй надзор?

Гость
16 янв 2023 в 15:12

Меняю квартиру в Кошелеве на завод

Гость
16 янв 2023 в 16:34

"Вряд ли завод снова начнёт работать", - подумал я про завод Тарасова (министра промышленности бывшего СССР, если кто не знает). Энергохозяйство, маслоцех, гальванический, механический, штамповочный, транспортный. И никому не надо.

Серафим
16 янв 2023 в 21:49

Чудны дела твои...

анд
17 янв 2023 в 12:35

крепкие хозяйственники и разруха на 30 лет...

007
17 янв 2023 в 18:55

Меня как-то поймали на рейде, было грустно

Токарь
17 янв 2023 в 20:05

Пойду на завод работать, снаряды точить.

Гость
17 янв 2023 в 22:30

откуда у царицина столько денег? кредиты берет что-ли? или арабов в дубаях в наперстки обыгрывает?

Эксперт
18 янв 2023 в 13:19

Бастрыкину опять работенка привалила.
Нас то много’, а он один.

Гость
19 янв 2023 в 07:37

государство должно вернуть многие. предприятия заводы фабрики и другие предприятия ! а кто проверял как эти богатенькие заработали такие огромные деньги? Ельцин начал разорять государство а что сделал за 22 года уважаемый
Путин? такая на Надежда была что он поднимет нашу стран??? а что получилось ?наш русский народ живет плохо ! очень жаль что в такой большой богатыми природными ресурсами жить и выживать плохо!?

Гость
19 янв 2023 в 17:44

Когда Прогресс продадут?