СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре повторно выставили на продажу поселок на берегу Волги
В Самаре повторно выставили на продажу поселок на берегу Волги

20 янв 2023 в 23:07

Эти придурки наприватизировали земель и хотели почувствовать себя миллионерами? Или миллиардерами? Господа, имею честь вам сообщить, что вас жестоко обманули. На эту землю а нашей стране у нормальных людей денег нет. А кто-то с вас налоги иметь будет)))

20 янв 2023 в 23:03

Подходи, подешевело!. Расхватали. Не берут.

Гость
20 янв 2023 в 22:16

продаю город, на берегу реки, с кучей ТЦ, ТЦ РПЦ и человейниками. еще есть наследие мундиаля и точка притяжения туристов - ангар арена. регулярные пробки, холопы в намордниках и с куар-кодами. везде камеры, хорошая собираемость штрафов. в лес ходить запрещено, купаться запрещено. реальному покупателю - хороший торг.

Гость
20 янв 2023 в 18:49

Нет уж, сами платите за мусор с метров.

Гость
20 янв 2023 в 19:31

как город продавать начнут то сразу черканите

Гость
20 янв 2023 в 22:10

продаю полсамары. недорого. торг.

Гость
21 янв 2023 в 17:21

Опять купит Шаповалов и построит там высотки. Он уже скупил большую половину Самары.

Гость
20 янв 2023 в 22:08

так проснемся утром, а нас оказывается всех продали вместе с самарой )))

Гость
20 янв 2023 в 22:07

распродажа самары идет полным ходом )))

20 янв 2023 в 23:48

Так... Ну продам я свой гелендос v12 ну допустим за 50... Где ещё 18 мультиков взять?! 🤷

Гость
20 янв 2023 в 17:36

если с рабами то беру

Яяя
20 янв 2023 в 21:54

Наверное в дет саду работают или в школе, или на почте...!

Гость
20 янв 2023 в 22:07

а холопов тоже продают ?

Гость
21 янв 2023 в 02:00

В детстве купаться туда ходили. Шикарные места на самом деле. 68 лямов легко окупятся за пару сезонов если там с ремонтом не совсем швах

Гость
21 янв 2023 в 05:21

лучше с рабынями

Гость
22 янв 2023 в 11:41

За 40 продадут и свалят с рф, вангую.

Гость
23 янв 2023 в 23:35

Привет всем. А сколько холопов в поселке есть

Lindsey
17 февр 2023 в 21:37

Я хочу один из коттеджей. В США слишком много законов и слишком много налогов. Разрешение покрасить дом - неправильный цвет не допускается. Налог за 2 лампы на крыльце, на крыльце разрешен только один свет. Ограждение не ровно на 90 градусов - не допускается. Виниловый сайдинг для дома - м, должен быть вертикальным, горизонтальный не допускается. Не скошенная трава - штрафное наказание.

Муж инспектора является подрядчиком - человеком, который устраняет ваши дефекты