Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сборку новых беспилотников в Самарской области оплатит инвестор
Сборку новых беспилотников в Самарской области оплатит инвестор

24 янв 2023 в 09:17

Теперь лады гранты и на беспилотниках летать будем, да?

Гость
24 янв 2023 в 09:24

Производство или сборка?
Сборка из китайских комплектующих?
Как обычно в импортозамещении, сборка будет состоять в наклейке российской этикетки на китайскую игрушку?

Гость
24 янв 2023 в 09:41

🌍 🚪 🏀 Димка Фестиваль))

Гость
24 янв 2023 в 09:43

А когда согласно Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, в Самарской области начнётся выпуск доступных добротных легковых автомобилей?

Гость
24 янв 2023 в 09:50

Секретарь Президента Песков одобрил планы. У нас что правит страной секретарь?

Фестивальный
24 янв 2023 в 09:54

Советник президента Песков все одобрил значит все ок.

Военный
24 янв 2023 в 12:00

"Инвестор" известный..
Это Иран, исламская республика.
Дроны тоже известны.
Это - "Шахиды".

Гость
24 янв 2023 в 12:07

Я понимаю, что там и так знают, что где у нас делают. Зачем лишний раз писать об этом. Прилетит удар возмездия. Хорошо если точно в цех, где это будут делать, а если промахнуться и а какой-нибудь человейник этажей в 24. В Днепре точным попаданием снесли подъезд всего-то девятиэтажки. А погибло 55 человек. Интересно, что среди погибших были люди эвакуированные в глубокий тыл из Мореуполя . Вот уж точно судьба. Вы бы хотели так?

Гость
24 янв 2023 в 13:03

на Алиэкспресс праздник! 😁😁😁

Иван
24 янв 2023 в 13:44

Поменьше бы наш Губернатор это дело пиарил. А то прилетит беспилотник как в Энгельс. Самый главный результат - деньги в областном бюджете. Их все потом увидят.

Гость
24 янв 2023 в 19:06

И это в городе, где 80 лет назад ежедневно выпускали несколько штурмовиков Ил-2, а в мирное время десятки пассажирских Ту-154 в год!

Сергей
24 янв 2023 в 19:25

Валерия Гудалина, создание ПРЕДПРИЯТИЯ по сборке (чего-то) или ОПЛАТА СБОРКИ ( этого же предмета ) - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Надо же понимать такие вещи!

Городничий
24 янв 2023 в 21:15

Стало быть у президента с кукушкой совсем уже раз песков из секритуток ударился в советники.