СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области птицефабрику признали банкротом
В Самарской области птицефабрику признали банкротом

14 февр 2023 в 15:34

Потому что это враги подрывают продовольственную безопасность страны.

Гость
14 февр 2023 в 15:05

В Рождествено птицефабрику закрыли.
В Александровке птицефабрику закрыли.
Зато стадион за 500 миллионов в год, крылья советов за миллиард в год, новая станция убыточного метро за 18 миллиардов, новая набережная за 4 миллиарда, салюты, фестивали.

Почему так?

Гость
14 февр 2023 в 13:41

А Азаров хоть что-нибудь может кроме фестивалей?

Гость
14 февр 2023 в 13:34

Это началось с Титова! Уничтожили все с/х. Ни чего своего нет! Все птицефабрики уничтожили.

Гость
14 февр 2023 в 13:59

Титов начал, Меркушкин продолжил. А Азаров человек-лозунг, ему незачем хозяйством заниматься.

Гость
14 февр 2023 в 13:38

Дело Меркушкина бессмертно!

Гость
14 февр 2023 в 15:12

Да уж, вот где Хинштейна или Азарова с комментариями по этому "больному" вопросу не увидишь!!!

Гость
14 февр 2023 в 13:40

Колотовкина, спасай самарской птицеводство!
Больше некому!

Гость
14 февр 2023 в 19:36

Фабрика в Самарской области, а предъявы с Тамбова, Краснодара, Ставрополя ... Там ещё Чукотка с Магаданом случайно никаким боком не касаются этой фабрики .

ОПГ
14 февр 2023 в 16:27

Таким способом мы потеряли уже все что было! еще с 90-х!

Гость
14 февр 2023 в 14:13

В кошелеве полно птиц

Плавали. Знаем.
14 февр 2023 в 15:47

Птицефабрику открыли
и вторая строится
а колхозник яйца видит
когда в бане моется.

Гость
14 февр 2023 в 19:20

Вместо новой станции метро за 18 миллиардов с себестоимостью проезда 83 рубля - можно было восстановить 18 фабрик?

Гость
14 февр 2023 в 23:08

Привет всем. Правильно надо закрыть все. Тогда получится орден в Англии.

Гость
14 февр 2023 в 13:34

хинштейн труби подмогу

Гость
14 февр 2023 в 19:42

МАФИЯ!

Гость
14 февр 2023 в 21:16

Милиард рублей в пересчете на кур это сколько будет ?

Гость
15 февр 2023 в 17:30

В нынешних условиях все эти банкротства - это настоящая деверсия и саботаж со стороны представителей отдельного бизнеса и некоторых чиновников.

Из КК
14 февр 2023 в 14:00

Зачем вообще нужны птицыфабрики если куриц можно держать дома на балконе? Я как минимум троих в нашем доме знаю кто так делает а мой сосед козу на балконе держит у всево дома свежие яйцы молоко сыр

Плавали. Знаем 2
14 февр 2023 в 16:38

При подсчёте в сельсовете
не хватило два яйца.
прибежали в избу дети
второпях зовут отца.
Эта частушка отразила принудительные заготовки, взимаемые и при отсутствии продуктивного подворья.

Гость
15 февр 2023 в 07:05

Скоро на голубей и ворон начнем охотиться,кур то не останется.Хотя их тоже в городе мало...тоже,наверное,Азаров виноват,ну,или Меркушкин с Титовым...

Военный на диване
15 февр 2023 в 07:21

Надо срочно проводить СВО по Самарской области!
Спасай губернию - бей...(подставь нужное)

Гость
15 февр 2023 в 09:58

Прямо как чат родителей в Уральских пельменях 🤣👍. Почитал - уржался.

Гостья
15 февр 2023 в 11:06

Уничтожение предприятий мясо-молочной промышленности идет по плану. Вместо трубящей из телеящика господдержки.

Александр
15 февр 2023 в 22:22

Опять Тукаев развалил предприятие.