СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В регионе хотят перевести такси на отечественные авто и запустить производство беспилотников
В регионе хотят перевести такси на отечественные авто и запустить производство беспилотников

9 мар 2023 в 08:31

И сам на Волгу пусть пересядет, и сопровождение с Тойот на Лады.

6 мар 2023 в 22:14

Хотеть не вредно 😄

7 мар 2023 в 08:07

В регионе чего уж только не хотели-комфортную жизнь, канатные дороги, чистый город, дальше фестивалей дело не идет

Гость
6 мар 2023 в 21:35

Губернатора - на Весту, Лапушкину - на Гранту. Начни с себя.

Гость
6 мар 2023 в 23:04

Губ думу и чиновников на лады сначала пересадите!!!!))))

7 мар 2023 в 00:25

китайский "Москвич" тоже будет считаться отечественной машиной?

Гость
6 мар 2023 в 22:03

Фестивалю- Шниву с кнопкой SOS, Лапке- Гранту без АВS. Главное,чтобы снеговые лопаты в багажник помещались.

Гость
7 мар 2023 в 08:55

Галиматья очередная. Что они там бухают? Дихлофос? С такси ничего неполучится, слава богу яндекс, убер и иже с ними работают в основном с иномарками. Люди хотят банального комфорта. А что касается беспилотников, так китайские мавики на фронте пашут и лучше китайцев такую технику в россии не сделать. На край сборка из китайских деталей. А смысл? Чтобы продать дороже своей армии? А что касается беспилотников конкретно военных то их делают на ростехе под эгидой минобороны и азарову туда нос совать не судьба. В общем опять психически нездоровые предложения которые дальше болтовни слава богу не дойдут.

Гость
6 мар 2023 в 21:53

Такси все ломаться будут, ведь русские не умеют ничего делать

Гость
6 мар 2023 в 21:59

кто хотят??? конкретно. кто хотят ездить в жигулях. список есть?

Гость
6 мар 2023 в 22:52

Прекратите!!! Сколько и инициатив!!! Но не указан не один срок!! Получается он бессрочный

Гость
6 мар 2023 в 21:41

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Гость
7 мар 2023 в 07:42

Соседние регионы мол будут брать пример как продвигать местную продукцию, учитесь клоуны у Татарстана как продвигать свои товары, Самара завалена товарами из Татарстана.

Гость
6 мар 2023 в 21:52

Почему "Выбирай своё", а не лучшее?
Право выбора тоже отменили?

Гость
7 мар 2023 в 14:31

Надо пойти дальше и водителями такси должны быть только отечественные люди, то бишь - русские. никаких инограждан.

Гость
8 мар 2023 в 09:58

А сам не хочешь пересесть с Крузака 200 и Audi A8 на Гранту?

Гость
8 мар 2023 в 17:59

Желательно на волги, пятёрки и семёрки. А ещё рации верните. Эх, начало нулевых!!!

Гость
6 мар 2023 в 21:26

в этом годе самаратакси календари не подарили пассажирам

Гость
6 мар 2023 в 21:45

Почему бы и нет. Переходный период сократить. Чем быстрее, тем лучше.

СТОЛЯР .
6 мар 2023 в 21:50

Только ZA _ А кто против - пусть заткнутся.

Гость
6 мар 2023 в 22:12

сейчас заканчиваю смеяться .В такси он собрался машины подсунуть наш.Кому.Ты вначале убедись ,что водителя такси не существует с Союза.Напиши мне такую профессию в трудовой ,за тебя калым отдам.песню слушаю.Охренели уроды,привыкли,что водитель такси - призрак ,официально красиво .

Гость
6 мар 2023 в 23:35

Слава Ослу

Гость
7 мар 2023 в 00:01

"Цены на растительное масло — в 2 раза ниже, — рассказал глава региона." - Ирина, ниже чем на что? Спасибо.

Гость
7 мар 2023 в 07:05

Похоже, закат стратегии лидерства не ща горами

Гость
7 мар 2023 в 07:39

" Во многих странах мира в службах такси используются только отечественные автомобили, но в России почему-то это не так."
потому что те машины качественные

Гость
7 мар 2023 в 07:50

во многих используются, а во многих и нет)) тут как поглядеть

Гость
7 мар 2023 в 08:39

Ну по поводу машин в такси - думаю бизнес без соплей разберётся, а в остальном - патриотическая чушь . Один вопрос : А чем асфальтоукладчики и фрезы Vogel замените 🤣 ? Тоже отечественными - типа и катки Ну, погоди будут 🤣 ? А Бутиной скажу так : Чтоб тебе самой до конца жизни носить, кушать и ездить отечественное.

Гость
7 мар 2023 в 11:28

Из отечественного прижился и укоренился только популизм.

Гость
7 мар 2023 в 11:32

а сам пересел на отечественное???

Гость
7 мар 2023 в 11:36

А за чей счет банкет? В такси ж вроде все на своих авто таксуют?

Гость
7 мар 2023 в 22:18

Пуская сначала автоВАЗ начнет нормальные машины выпускать, а не пластиковые бутылки по цене выше миллиона рублей. Запчасти на иномарку стоят дешевле чем на тазики

Гость