СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре с дверей бара демонтировали букву Z
В Самаре с дверей бара демонтировали букву Z

Об СВО либо хорошо, либо ничего, в противном случае тюрьма - поэтому промолчу!

22 мар 2023 в 03:58

они еще не знают про z-index используемый в css при создании любого сайта

Гость
21 мар 2023 в 18:01

Мда. Не повезло хозяевам заведения.
Снять букву - дискредитация сво. Оставить букву - дискредитация сво.

Гость
21 мар 2023 в 18:07

Хинштейн реально полезно работой будет уже когда-нибудь заниматься? Сплошная видимость бурной деятельности. То до песен докопается, то обложек книг, теперь на бары перешёл. Позорище.

Гость
21 мар 2023 в 19:44

Z да и V как то даже не патриотично (из алфавита недружественных стран взято) и дискредитирует армию, вот буква Х нейтральнее будет и понятнее русскому духу!

Гость
21 мар 2023 в 17:41

Стыдно за наших депутатов. Ладно хоть книги пока не жгут.

Гость
21 мар 2023 в 20:17

мне бы и в голову не пришло, больные люди, которым все время что-то мерещится

Гость
21 мар 2023 в 19:03

Где написано, что две буквы из языков аражеских стран являются символом русского оружия? Кстати, почему так получилось? Русский язык использовать патриотизм не позваляет?

Гость
21 мар 2023 в 20:38

Хинштейн любой повод пропиарить найдет, ИБД тож деятельность

Гость
22 мар 2023 в 03:10

А вы не боитесь, что натовские войска примут зеркальные меры, и на своих танках будут рисовать букву Ё?

Гость
21 мар 2023 в 21:53

лучше бы снег вывезли

Гость
22 мар 2023 в 03:00

Необходимо судить Дуччо Тессари за незаконное использование в 1975 году нашего символа в фильме "Zorro" и изъять у населения компьютеры с микропроцессором Z-80.

Гость
21 мар 2023 в 17:20

Вот, сразу видно: Хинштейн делом занят! Самое место в депутатах такому деятелю, который следит за названиями баров в городе. Других-то дел совсем не осталось: и дороги все залатаны, и мусор со снегом с обочин убраны...

Гость
22 мар 2023 в 08:20

А почему символ СВО буржуйская заграничная буква? В русском языке нет своих букв?

Гость
22 мар 2023 в 07:02

Что делал Хинштейн в баре?

Гость
21 мар 2023 в 18:29

А русскую З можно???
зомби же дорогу не найдут!

Гость
22 мар 2023 в 09:18

Ну, по итогу реклама бара от Хинштейна получилась. Хоть кому-то польза от него.

Гость
21 мар 2023 в 17:19

диверсия
назад
верните

Гость
21 мар 2023 в 19:41

Что теперь ZOV и прочие буквицы латиницы не согласованные и не одобренные можно тока мол на военной технике малевать?

Эксперт
21 мар 2023 в 22:27

Хорошая тема. Надо бы Бастрыкину это изучить.

Гость
21 мар 2023 в 23:34

Так стоп. А снять Z это не оскорбление?

Гость
22 мар 2023 в 02:19

Делом заняться нужно СМИ, Самара тонет снег никто не вывозил из расчета что как всегда сам растает, кругом потоп, в городе миллионике актуальны резиновые сапоги и совершенно ни кто не виноват и не кому нет дела, пишем о всём и ни о чём. Я этот бар только на картинке первый раз и увидел, сделали замечание, сняли, дальше что, зачем из этого делать центр внимания тем более как написано букву повесили, тогда когда это было просто буква латинского алфавита зет, и была заглавная названия кабака.

Гость
22 мар 2023 в 03:03

Использование символа Z для заполнения пустых мест на бланках теперь тоже противозаконно?

Гость
22 мар 2023 в 11:54

За уничтожение и пренебрежение к Российской символики-тюрьма!

Гость
22 мар 2023 в 00:20

Вырастили капризных людей. Бар давно так назывался и Z это всего лишь буква. Я бы послал лесом на месте хозяина бара. Даже если бы болел за другую сторону.

Гость
22 мар 2023 в 05:32

Это ж надо было додуматься наносить на русские боевые машины последнюю (!) букву натовского алфавита!

Гость
22 мар 2023 в 09:40

На дорогах ямы, грязища, весь город как из сталкера, а они буквой заняты.

Гость
22 мар 2023 в 09:50

Вообще очередному астероиду пора влетать в эту планету и обновлять цивилизацию с нуля. Как когда то было с динозаврами. Человечество уже абсолютно изжило себя на фоне зажратости и пресыщенности, окончательно сошло с ума во всех уголках космического камня закутанного в воздушный пузырь. Даже к букве латинского алфавита примотались до идиотизма, что на западе, (даже задумавшись исключить её из своего алфавита) что у нас, (наделив букву чужого алфавита сакральным смыслом). Вообще то букву V сильно обидели, она и красИвее и с первого дня тоже была опознавательным знаком наших бойцов. Но видно буква зет обладает поистине зомбирующим действием.

Гость
22 мар 2023 в 09:52

Дворкович был абсолютным подобием. Теперь сидит на трибуне врагов России.

Гость
22 мар 2023 в 11:48

Да буква во всем виновата.оставить одну толькоЫ

Гость
21 мар 2023 в 17:18

Правильно, что сняли букву не нашу. Теперь можно написать "можем повторить".

Гость
22 мар 2023 в 16:41

Насколько надо быть глупыми, чтобы до сих пор корчить из себя нетвойновцев и осуждающих СВО, хоть и в тихую, и не понимать зачем все это было начато. Уже Китай открыто поддержал Россию, а тут все такие миролюбы. Или враги...