СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рынок в 15-м микрорайоне спрячут от глаз горожан
Рынок в 15-м микрорайоне спрячут от глаз горожан

22 мар 2023 в 10:21

Давно уже снести или перенести нужно этот гадюшник

Гость
22 мар 2023 в 12:11

Снести!!! Какое частно партнёрство!!! Реально помойка, сделать как продолжение Ташкентской тротуар до парка Металлургов!!!

Гость
22 мар 2023 в 12:11

пади такое же убожество как на Владимирской сделают...

Гость
22 мар 2023 в 23:17

Ликвидировать рынок, а взамен продлить тротуар до металлурга. Кто за присоединяйтесь.

Гость
22 мар 2023 в 13:14

Ну и как она изменится-то? Хоть бы план какой-то нарисовали.

Гость
22 мар 2023 в 14:07

светофоры нужны, народ как стадо бегает по зебре, постоянные пробки

Гость
22 мар 2023 в 13:15

Не надо сносить! Мы там свежие продукты покупаем! Пусть приведут в порядок!

Гость
23 мар 2023 в 06:17

На его месте должен был быть... какой-нибудь небольшой памятник, а, лучше два или три....

Гость
23 мар 2023 в 12:35

Снести и продлить , благоустроить пешеходную зону до пр. Пионеров. До парка из 15микрорайона невозможно нормально сейчас пешим ходом добраться.

Гость
23 мар 2023 в 18:30

Снести это к чертям. Самый паршивый рынок Самары.

Гость
27 мар 2023 в 17:23

Чёт толпа эстетов набежала, поди муланы, которым баба все приносит или запивают водочкой любое г. Это где,я стесняюсь спросить, у нас есть норм овощи и фрукты по приемлемой цене в магазинах? В Ашане вообще отбросы ещё и за деньги... Прям все перед сном моцион по пустынным улицам устраивают? Или днём вместо работы? На субботник выйдите, вокруг дома марафет наведите! ФОТКИ СЮДА, а так куда ни пойдешь, мимо домов, - все укидано такими во эстетами! Щаз вон эстетичные кле ушки наклепали рядом с зелёным рынком ещё и клетушки ЦЕНЫ В СТУДИЮ, ОГЛАСИТЕ! Или кому-то зарплату наприбавляли? Кризис идёт, а типа никому по норм цене ничего не надо! Может уже на Пкухкет и вуаля?

Гость
13 июня 2023 в 12:55

Однозначно снести лучше этот рынок помойку!!!! И весь 15-й мкр благоустроить, а то все тратуары, как после бомбежки, негде детям, беременным, старикам и всем остальным людям погулять, посидеть
Вон на аллее славы постоянно сажают цветы, поливают водой тратуары какая красота глаза радуются. А здесь куда не посмотришь везде помойки, разбросанный мусор и ларьки торговые.