СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бизнесмен из Самарской области вошел в топ-100 богатейших людей мира
Бизнесмен из Самарской области вошел в <nobr class="_">топ-100</nobr> богатейших людей мира

Пенсионеры, каждые утро от голодухи ныряющие в мусорные баки возгордились своим земляком.

Гость
4 апр 2023 в 20:07

Какая радЫсть и щастЯ!

Гость
4 апр 2023 в 20:19

Это просто праздник какой-то!

Гость
5 апр 2023 в 02:11

Газовое ОПГ России , достояние , которое не доступно простым смертным, кто проводил газ в дом, те поймут меня )

Гость
5 апр 2023 в 04:26

В 1998 году "кинул" на акции рабочих АО "Трубоизоляция" и стал богатым!

Гость
5 апр 2023 в 06:22

Российский природный газ добывает ЧАСТНАЯ кампания! У меня все.

4 апр 2023 в 23:37

а кто это такой???)))знать незнаю такого ))))да и знать мне это ненужно))))

Гость
4 апр 2023 в 21:03

Какая польза от него для самарской области?

Гость
5 апр 2023 в 07:02

А если немного пошевелиться в его истории вылезет и криминальные и налоговые и бюджетные деньги не кто не может к ним подойти потому что кормятся с этой кормушки .

Гость
5 апр 2023 в 08:10

Вот такие прибрали к рукам ресурсы, а остальным повышение пенсионного возраста из-за денег нет.

Гость
4 апр 2023 в 23:41

Ну вот,раскулачить! Этого на нары с конфискацией всех денег и активов в пользу бюджета. Все!

6 апр 2023 в 07:45

Ум,совесть и честь нашей эпохи! Пример подрастающему поколению!

Гость
4 апр 2023 в 21:15

Какой он Самарский!! Давным давно чуждый человек!!!

Гость
4 апр 2023 в 23:51

дядя вова он с тобой

Гость
5 апр 2023 в 01:26

Дай миллион. Дай мне миллион!
Пусть он даст мне миллион. У него много миллионов.
Дай миллион! Ну дай мне один миллион!

Гость
5 апр 2023 в 09:36

что он сделал для города чтобы быть почетным?

Гость
4 апр 2023 в 22:46

За Родину, за Михельзона! В атаку, уррааа!

Гость
4 апр 2023 в 22:51

Он наша скрепа и Алиночка за них на фронт

Гость
4 апр 2023 в 23:11

За Ленина
За Сталина
За Михельсона

Гость
5 апр 2023 в 00:39

Какая радостная новость! Интересно сколько он пожертвовал самарским солдатам?

Гость
5 апр 2023 в 11:44

Горжусь собственником " народного достояния"

Гость
5 апр 2023 в 19:04

За Михельсона рад. Думаю, он тоже рад, что его благосостояние растет. А вот за то, что еще и цены растут, я думаю, ему дела никакого нет. Чем больше таких "героев", тем больше нищеты.

Гость
4 апр 2023 в 21:46

Салют по этому поводу.

Гость
4 апр 2023 в 23:09

За счет рабочего класса
Не бывать так что бы один советский человек так был богатым так от каждого по способности каждому из общего котла так
Все должны быть равны

Гость
4 апр 2023 в 23:11

Вся власть Советам

Гость
4 апр 2023 в 23:35

Всё так и есть. Именно поэтому и ведутся посадки в ЯНАО, там десятками лет создавалась структура типа "государство в государстве".

Гость
5 апр 2023 в 00:17

Он должен помочь Украине !!!

Гость
5 апр 2023 в 00:45

победе Акрона над Динамо??? Почему не в топ, а этот топ? Если бы этот Леонид фамилией не на ов/ев самарским пенсионерам блага дал, то в топ, а так...

Гость
5 апр 2023 в 08:59

А некоторые нищими живут!

Гость
5 апр 2023 в 09:17

Раскулачивать надо всех.

Гость
5 апр 2023 в 10:05

Бедненький,пахал недосыпал.

Гость
5 апр 2023 в 11:57

Гордимся

Гость
5 апр 2023 в 14:45

За счёт природных недр которые должны принадлежать всем живущим в России принадлежат одному человеку пусть тогда инвестирует в больницы а также помогает нашим солдатам которые освобождают нашу страну от нацизма тогда будет справедливо

Гость
6 апр 2023 в 08:42

Почётный гражданин?.... Что конкретно сделал для Самары и жителей города?.... В любом случае молодец и партнёры длительное время сидят в Думе.... Страна чудес да и только.....

Гость
6 апр 2023 в 23:55

Вот когда он помрёт, чем он запомнится для народа, что он хорошего совершил в этой жизни? Даже в этой статье кроме волейбольного клуба нет больше ничего. Зачем ему это все. Вот например Стив Джобс, Илон Маск - этим людям деньги нужны для развития и пользы общества, человечества. А этот что хорошего имея такие деньги сделал, пока что ничего. Зачем эту статью вообще написали? Настолько все в этой стране деградировало.

Гость
5 апр 2023 в 16:58

В стране скатился с 1 места на 4 место после СУЭКа, Норникеля и Новолипецка!
Европа не берет газ, а азиаты демпингуют цены. Печалька.
Зачем-то заплатил за долю Shell в Сахалине 100 ярдов рублей .
Разве так выйдешь на 1 место.

Гость
5 апр 2023 в 20:37

💩💩💩

Гость
6 апр 2023 в 12:07

дядя лёня мы с тобой

Гость
6 апр 2023 в 17:01

Прочел все комментарии. С ними согласен. А где базируется на СВО до зубов вооруженный полк (или хотя бы батальон) имени " Михельсона" ?

Гость
6 апр 2023 в 17:57

И что теперь от радости прыгать и хлопать в ладоши.
Лучше бы он своими деньгами помогал излечиваться детям больных на которых деньги собирают по телевизору.
Позор им жадным

Гость
6 апр 2023 в 17:59

Позорище

Гость
6 апр 2023 в 20:29

Какой порядок попадания в списки Форбс?

Гость
9 апр 2023 в 04:33

Сколько веревочке не виться...

Гость
4 апр 2023 в 22:39

Больше бы таких людей. Пришлось поработать на проектах, которыми он руководил. Человек даёт развитие городам, создаёт новые рабочие места. Знает, как правильно все организовать. Те кто здесь льют грязь, не знают об этом ничего. Если бы он принял участие в выборах президента проголосовал бы однозначно за него. Конечно жаль, что до Самары он так и не добрался. Видимо местной власти такие партнёры не нужны.