СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарского регоператора оштрафовали за завышение платы за вывоз мусора
Самарского регоператора оштрафовали за завышение платы за вывоз мусора

Гость
17 апр 2023 в 12:02

Живут 6 человек в однокомнатной а мы с мужем трехкомнатной и мы платим в три раза больше чем 6 человек

Гость
17 апр 2023 в 12:27

эт эти жулики,кот с квадратных метров плату берут,а не с количества человек? почему этим компетентные органы не заинтересовались до сих пор?

Гость
17 апр 2023 в 11:14

Пора бы давно заняться условиями оплаты для населения с квадратных метров, которые не мусорят. Чего-то никто не находит сговора в установленном в Самаре тарифе. Большинство регионов по стране платят за проживающих. А здесь власти ввели фактически дополнительный налог на имущество. Новостройки растут, а население убывает. Как же им сверх- доходами не наполнить свои карманы, обчистив население за неоказываемые услуги. Мафия рулит.

Гость
17 апр 2023 в 14:22

То есть с людей три шкуры драть можно, это с юрлиц нельзя.

Гость
17 апр 2023 в 11:24

ЭкоСтройРесурс, прекратить деятельность это канторы !

Гость
17 апр 2023 в 16:17

Отличная схема! Сначала рег. оператор нас оббирает вдоволь, потом частью делиться с государством в виде штрафов. Так победим!

Гость
17 апр 2023 в 17:32

Оштрафовали за счет жителей Самарской области!

Гость
17 апр 2023 в 11:14

6-я Радиальная 66 - между домом, Хоффом и универом не мусорная площадка, а просто помойка с огромной площадью для свалки мусора, строительного мусора, а регоператору, мэрии и управкомпаниям и дела нету, вывозят эпизодически. Может пора заняться благоустройством?

Гость
17 апр 2023 в 11:38

Так а почему власти не расторгнут публичный договор за нарушение его условий? Гопстройресурсу все дозволено?

Гость
17 апр 2023 в 11:43

Реже стали вывозить мусор с площадок. Смотришь на это все и становится обидно. Вернулись как было, только платим больше. Теперь, похоже, чтобы решить вопрос с мусором ещё одна реформа нужна и ещё больше платить.

Гость
17 апр 2023 в 11:46

В результате у нас убрали часть контейнеров, около контейнеров грязь...

Гость
17 апр 2023 в 12:13

Контейнерные площадки завалены мусором, а оплата с квадратных метров в разы превосходит затраты на этот "вывоз". Это завышение кто-нибудь проверит, наконец?

Гость
17 апр 2023 в 21:00

МАФИЯ

Гость
17 апр 2023 в 22:01

Сдернули с населения побольше и теперь перетекает в другую организацию в виде штрафа.

Гость
17 апр 2023 в 11:11

А людям деньги вернут? Которые у них выдурили.А так просто их переделили .

Гость
18 апр 2023 в 11:05

А откуда у ЭкоСтройРесурса излишки денег на штрафы?

Гость
17 апр 2023 в 11:10

Главное, что ФКР не трогают ...

Гость
17 апр 2023 в 11:13

замкнутый круг - штрафы государства - всё переложат на плечи народа - оплата - это чтобы не жаловались - у нас всё отлично ....

Гость
18 апр 2023 в 09:47

А кто свой народ защитит ,который платит за себя и за того дядю? Спортмастер-московская компания. Вот и весь ответ. Если кто не знает,то в Москве не платят с квадратного метра.