СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Газовик из Самарской области вошел в топ российских миллиардеров
Газовик из Самарской области вошел в топ российских миллиардеров

21 апр 2023 в 21:22

Вот почему газ дорожает и всё с ним связанное

22 апр 2023 в 13:57

Ну всё, грамоту ему дайте, памятник при жизни установите, это ж какая гордость, "герой" земли самарской

Гость
21 апр 2023 в 15:36

Мы рады за всех михельсонов, вместе взятых. Зато нам тут рассказывают о пользе "бульона" от варки яиц.

Гость
21 апр 2023 в 16:18

Вот и прекрасно 👍. Будем знать скоро с кого начинать.

Гость
21 апр 2023 в 14:03

Вот, уже тогда первый с лопатой и бабло загребал!

Гость
21 апр 2023 в 20:19

Долгое время не существовало страны с названием Норвегия. Это были земли либо Дании, либо Швеции. (Заметте, никому и в голову не пришло "восстановить историческую справедливость и захватить эту страну). Когда Норвегия наконец-то нарисовалась на карте, это была беднейшая страна в Европе. Когда нашли нефть, король решил, что это достояние народа (не стал хапать себе, по подобию наших правителей). Там есть фонд будущих поколений. Люди отчитываются регулярно, куда вложили деньги, склько получили прибыли. (Это не резервный фонд РФ, который просто лежал в иностранном банке без толку). При чем здесь Норвегия? Там есть нефть, есть уровень жизни несопоставимо выше чем в России. Но там нет олигархов! Я не завидую богатым, если люди это заработали сами. Но "заработали сами" и российские олигархи понятия несовместимые в принципе.

Гость
21 апр 2023 в 15:03

Идите в газовщики - и тоже станете миллиардером!

21 апр 2023 в 20:05

Интересная статья. Спасибо!

Гость
21 апр 2023 в 19:05

У михельсона был папа михельсон , который по наследству передал ему газовую трубу

Гость
21 апр 2023 в 19:09

ВЦИОМ: уровень доверия граждан России президенту Владимиру Путину достиг 80,1 процента

Гость
22 апр 2023 в 21:22

Сей производитель газ самолично в хранилище напердел?

Гость
21 апр 2023 в 14:08

На МРОТ веселее жить!

Гость
21 апр 2023 в 14:31

Кто бы сомневался

Гость
21 апр 2023 в 16:04

Очень хорошо, что есть такие люди!

Гость
21 апр 2023 в 17:41

Щастье то какое!

Гость
21 апр 2023 в 17:44

Какой хороший, аж танцевать хочется

Гость
21 апр 2023 в 18:51

Ну нафиг ему деньги, сам не ест, т. к. худой, и другим не даёт.

Гость
21 апр 2023 в 18:57

Ну что вы на Михельсона все набросились, это все не его, он просто работает кошельком.

Гость
21 апр 2023 в 19:10

дядя вова они с тобой

Гость
21 апр 2023 в 20:58

Мы, наверное, должны "гордиться" тем, что он стал ещё богаче?

Гость
21 апр 2023 в 21:16

Михельсон Медведев Мишустин...

Гость
22 апр 2023 в 02:32

Вот был бы он Михельсонов, то и не был бы таким кем является.

Гость
22 апр 2023 в 09:56

А трубы газопровода ржавые, красить не чем

Гость
22 апр 2023 в 14:30

У них все хорошо! А мне газ с 2018 года ведут, на дворе 2023 газа НЕТ.

Гость
22 апр 2023 в 15:19

Если безхребетный, то вкалывай-невкалывай, проку мало. С лопатой конечно ,,загнул,, автор. Ежу понятно, что лопатой-не заработаешь и на чай на стройке газопровода.

гость
22 апр 2023 в 22:42

Господин миллиардер! Купите ПФК КС и ХК клуб Лада.Нам полегче будет.

гость
23 апр 2023 в 16:01

Слава ПЕР и ВВП!

Гость
24 апр 2023 в 00:49

радость то какая.
прям счастья фонтан

Гость
24 апр 2023 в 12:55

А у нас все говорят что в местах не столь отдалённых плохие люди сидят. Михельсон жив здоров, семья, тутдети есть, с ними разбогател. А наши меценаты с метро оставляют без здоровья, денег и детей.

Гость
24 апр 2023 в 15:08

Пока в госдуме сидят депутаты-миллионеры и депутаты,обслуживающие интересы богатых людей-в России никогда порядка не будет.НИКОГДА.

Гость
26 апр 2023 в 23:24

Столько желчи. А мужик красава.
У нас только завидовать умеют.