СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации РФС: «Крылья Советов» стали самым прибыльным футбольным клубом России
РФС: «Крылья Советов» стали самым прибыльным футбольным клубом России

2 июня 2023 в 19:41

Прибыль = доходы - затраты. С этого момента поподробнее. Откуда доходы?

Гость
2 июня 2023 в 17:24

Валерия, потому что всех игроков продали? Спасибо.

Гость
2 июня 2023 в 17:30

спасибо фан уйди , а то денег от болельщиков было бы больше

Гость
3 июня 2023 в 07:30

Распродажа игроков в разгар сезона - самый прибыльный бизнес... Поэтому в самом "низу" и плетутся.

Гость
3 июня 2023 в 08:44

Надо на последний матч выпустить спортсменов правительства Самарской области. Коль остальных распродали. Может выиграют у Спарты.

Гость
4 июня 2023 в 07:35

Прибыль получили за счёт продажи игроков. За сезон продать Сергеева, Пиняева, Зиньковского и т.д. Зато теперь Осинькин виноват, что нет результата. С таким потребительским отношением скоро одна администрация и будет болельщиком на стадионе.

Сергей
3 июня 2023 в 00:35

Самый прибыльный клуб фнл будет. Удачи в играх с деревенскими командами. Самое главное не опустится ещё ниже. А то будет КС из поселка Прибрежный. Там и стадион своими руками сделаете, ворота деревянные, скамеечки

Гость
2 июня 2023 в 17:24

"777,46 миллиона рублей" - Валерия, семьсот семьдесят семь миллиона? Спасибо.

Гость
2 июня 2023 в 18:55

Наверно именно поэтому область расплачивается по долгам КС Домпромом.

Гость
2 июня 2023 в 17:01

По прибыли первые, по игре последние. За чей счет прибыль? За счет налогоплатильщиков

Гость
2 июня 2023 в 18:14

Какой то метафизический парадокс , из бюджета области потрачено 2,5 млрд. А прибыль 777 млн.То есть у ах…их экономистов при подсчёте прибыли расходы в расчёт не идут. Считал лично фестиваль наверно.

Гость
2 июня 2023 в 20:13

Какой то бред, а не статья.

Гость
3 июня 2023 в 13:29

Как расходы, так из бюджета, а прибыль куда пошла? В клуб, бюджет, или карманы агентов от продажи хороших (а такие были и пока есть) игроков?

Гость
4 июня 2023 в 12:01

Дыры что тут скажешь

Гость
2 июня 2023 в 20:49

В следующем сезоне будут в Первой лиге отдыхать

Гость
3 июня 2023 в 16:06

Сегодня проиграют Спартаку, потом кому-

Гость
2 июня 2023 в 23:53

2500000000:10000000 (стоимость нового автобуса-электробуса)=250 новых автобусов-эл-сов.

Гость
3 июня 2023 в 06:57

Может, правительства региона их себе заберёт? Вместе с прибылями.😎

Гость