СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минус кипрский офшор Вексельберга: кто владеет аэропортом Курумоч
Минус кипрский офшор Вексельберга: кто владеет аэропортом Курумоч

Гость
15 июня 2023 в 10:14

Как гражданин другого государства, владелец иностранных компаний может владеть стратегическим объектами в нашей стране, такими как аэропорты и предприятиями водоснабжения миллионных городов?

Гость
15 июня 2023 в 09:38

Этот друг Путина своего не упустит.
Гражданин Кипра, а дерет с нас за нашу же волжскую воду.

Гость
15 июня 2023 в 09:10

1 млрд заморозили? Он всё с нас сдерет. А пути ж/д уже давно проложили и электричка ходила. Статья про воров, которые заграбастали сначала природные ресурсы, потом аэропорты, осталось воду по талонам нам продавать)

Гость
15 июня 2023 в 10:40

Всю страну растащили по своим карманам

Гость
15 июня 2023 в 08:24

Да уж..... Гитаристу и Фестивальному еще далеко до Фексельберга. Они только пока по мелочи с бюджета научились тырить. А тут размах... масштаб....глыба !!!

Гость
15 июня 2023 в 09:36

Одни близкие из круга доверия им все принадлежит ,,,, а российский народ как рабы на них работают !......

Гость
15 июня 2023 в 13:18

Все им мало и мало, никак не нажрутся, нечловческий уже фактор жадность, не подавятся же

Гость
15 июня 2023 в 12:59

Прихватизация прошла успешно

Гость
15 июня 2023 в 19:09

ЖКХ отдать государству, кровопийц убрать от кормушки, ничего не делают только деньги могут брать, ещё немного и всё развалится.

Гость
15 июня 2023 в 09:16

Ну пусть инвестор и вкладывает 5 млрд. в жд. или он только прибыль получает.

Гость
15 июня 2023 в 23:17

Самарский Водоканал , также принадлежит Вексельбергу, вода из под крана тоже его.

Гость
16 июня 2023 в 08:11

Одни разговоры, зато дорогу вокруг мЭтро построят и человейники там без работы... У метро наших - ничего, перевозок нет...Аэропорт дышал и жил в СССР, а это как все вокзалы в Самаре, за исключением м членисто-облицовочного - на бомжатники похожи. Хотя и в ЖД не посидишь на дырявых железках, народ быстро выходит. Для чего столько денег тратить, если не эксплуатируется по назначению?

Гость
16 июня 2023 в 13:12

Когда же придет пора взять в руки вилы?!!

Гость
15 июня 2023 в 15:41

27 июля 2018 года Совет Федерации одобрил законы о создании специальных административных районов (САР) на Октябрьском острове в Калининграде и на Русском острове в Приморье, которые станут офшорными территориями с особыми финансовыми условиями.

Гость
15 июня 2023 в 16:54

ОПГ "Питерские" не победить.

Гость
17 июня 2023 в 20:10

А кто позволил , приватизировать Самарский Водоканал? Он его , что сам построил?, это все за счет населения. Это извините общая государственная собственность, по закону все недра и полезные ископаемые принадлежат народу, вода в том числе. ВВП нужно разобраться.

Гость
15 июня 2023 в 15:39

На русский остров?

Гость
15 июня 2023 в 15:44

С кипрской в другой )

Гость
16 июня 2023 в 13:28

Надо же как аэропорт отдали частному лицу. И за ЖКХ поэтому так много платим.

Гость
16 июня 2023 в 18:43

Лайк для тех, кто не носит розовые очки Z патриотизма, новые технологии, а именно беспилотники, искусственный интеллект, помогут в борьбе с несправедливостью, изучайте их.

Гость
9 дек 2023 в 17:27

Пь