СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Вход — платный? В Самарской области построят еще одну набережную
Вход — платный? В Самарской области построят еще одну набережную

16 июня 2023 в 15:27

Это он свой коттедж на берегу узаконить таким образом решил?

16 июня 2023 в 19:16

Капец Ширяево окончательно пришел

Гость
16 июня 2023 в 11:44

А где будут зоны где воздух платный?

Гость
16 июня 2023 в 11:09

про все-все-все написали, кроме того, что указано в заголовке. Молодцы!!!

Гость
16 июня 2023 в 10:58

Когда в Самаре будут платные тротуары?

Гость
16 июня 2023 в 14:31

Вы сначала постройте 700 метров ранее обещаной набережной за пивзаводом и ГРЭС

Гость
16 июня 2023 в 12:13

Чайка тоже платная - спортивный объект для лыжников и велоспорта. Давайте еще что-то придумает как увеличить ваш доход. И залезть к беднякам в карман.

Гость
17 июня 2023 в 00:37

Скорее всего Новокуйский пляж в оборот возьмут, в Гранном.

Гость
16 июня 2023 в 14:47

🤣🤣🤣. Только платный 👍. За это голосовали и это поддержали 🐐🐓🦌🐄👨‍🦽.

Гость
17 июня 2023 в 07:25

да скоро всё вокруг будет платным и частным. Ни к реке ни в лес не попадёшь.

Гость
16 июня 2023 в 14:10

Раздача нештяков под видом инвестиций, лопша на уши это по нашему.

Гость
16 июня 2023 в 18:31

На самом деле - это противоправное соглашение, в целях присвоения земель за копейки. Да и публичных слушаний не было, всё сделано "в бане".

Гость
16 июня 2023 в 22:24

Какая богатая страна Россия! Сколько ресурсов! Уже уничтожили остатки советской промышленности за постели 10 -15 лет. А мы живём. И уровень жизни падает очень медленно. Уже развязали жив вероломную.... (Ок! это слово не употребляем) и ничего! Сколько дворцов понастроили , сколько вывели в офшоры за 22 года! Сотни миллиардов! А уровень жизни падает медленно! Да... Тольто представьте, если б все эти деньги были потрачены на благие цели! В России бы были шикарные дороги, чистые улицы, красивые города. Ну и конечно набережная через весь город в Самаре прям до Царевщины!

Гость
17 июня 2023 в 07:15

Очень хороший фон для пропаганды патриотизма.

Гость
19 июня 2023 в 20:36

Оставьте природу в покое. Асфальтируйте лучше дороги.

Гость
16 июня 2023 в 16:56

Где? Да у Ефанова остров заберут!

Гость
16 июня 2023 в 23:05

Людям строят новые общественные пространства, а они затирают про советские заводы... Уже 30 лет прошло, о чем вы? Тут реальная работа и результаты, которыми все жители смогут насладиться

Гость
17 июня 2023 в 21:57

И где все это планируют построить? Почему держится в тайне от общественности?

Гость
16 июня 2023 в 15:55

По просьбам трудящихся)

Гость
16 июня 2023 в 16:57

Чтоб в этой клоаке искупаться еще и деньги платить?

Гость
17 июня 2023 в 09:19

А бесплатным сидром будут угощать?😉

Гость
17 июня 2023 в 17:15

где канатка через Волгу?

Гость
19 июня 2023 в 08:03

а что, г-н Кудряшов выше федеральных законов ?

Гость
29 нояб 2023 в 12:41

А где отдыхать жителям рабочей Безымянки? Ни набережной, ни хороших пляжей.

Гость
16 июня 2023 в 22:42

Выглядит супер, качество последних проектов было на высоте, так что однозначно ждем.

Гость
16 июня 2023 в 22:54

Новое место для отдыха и прогулок - круто, добавить нечего!

Гость
17 июня 2023 в 17:39

Ну а чего, музеи у нас тоже не все бесплатные, набережные которые делали оказались норм, хотя по заявлениям звучало совсем иначе, наверняка и этой будет чем удивлять

Гость
17 июня 2023 в 20:30

Странно, вроде новость небольшая, а ее дальше названия почти никто не прочитал. Тут ведь речь не только о комплексе большом новом, но и обычных набережных, которые вполне себе круто будут смотреться.

Гость
17 июня 2023 в 20:28

Нормальная тема. Сами же потом будем по новым набережным гулять!