СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самарские «Пятерочки» засудили за обман покупателей и неправильные ценники
Самарские «Пятерочки» засудили за обман покупателей и неправильные ценники

27 июня 2023 в 20:29

Странно не ужели росспатреб надзор решили поработать на благо народа - сомневаюсь.

27 июня 2023 в 15:21

В магазинах и на рынках одни жулики-мигранты

Гость
27 июня 2023 в 14:24

Статья ни о чем. Почему Роспотребнадзор не применил санкции к Пятерочке? На сегодняшний день как были «липовые» ценники, так и остались. В той же на пр. Ленина,1 и рядом на Мичурина в здании Ростелекома и пр. Ленина, 12 всё по прежнему. Да и в других не лучше.

Гость
27 июня 2023 в 14:41

Как же так ? Этого же не может быть!!! Это же кристально чистая и честная капиталистическая торговля! Это не тоталитарный совок, где вам хамили, обсчитывали и обвешивали! Получается 30 лет шли не туда или нужно еще немного потерпеть и торговля наконец- то станет честной? Нет, я отказываюсь в это верить!

Гость
27 июня 2023 в 12:52

Правильно сделали - в Кошелеве стекломоем торговали по 115 а на кольцах он по сотке

27 июня 2023 в 18:08

Купила в Пятерочке конфеты весовые "Баунти", перевесила дома и на 100 гр. оказалось меньше. У меня точные кухонные весы. И не я одна жаловалась на обвес в этом магазине.

Гость
27 июня 2023 в 14:45

Кстати, такие проблемы не только у Пятерки. У Перекрестка тоже, видимо, "нехватка кадров". Акционные ценники и обычные, несоответствующие цене на кассе висят уже несколько дней. Перекресток в ТЦ Пирамида и в ТЦ Май.

Гость
27 июня 2023 в 19:41

Т.е. пальчиком погрозили?

Гость
27 июня 2023 в 20:13

В пятёрочка обман каждый день, в Зубчаниновке чекистов 103, сколько лет практикуют липовые ценники , обвес на кассе и другие махинации и живут спокойно и процветают.

Гость
27 июня 2023 в 20:39

На Аэродромной 115 Пятёрочка внаглую обвешивает.......

Гость
27 июня 2023 в 21:52

Пятерочка. Куйбышевский район. Пугачевский тр. 19а: хамство кассиров, нетрезвые бомжи с ближайшей помойки на раскладке продукции, неблагоустроенная территория перед магазином, ни пандусов, ни лестниц.

Гость
27 июня 2023 в 14:02

Наконец-то роспотребнадзор занялся своими прямыми обязанностями.

Гость
27 июня 2023 в 15:51

Да в пятерочках не хватает персонала

Гость
27 июня 2023 в 21:00

Давно надо часто контроль цены кошмарные возле кассы 3 раза дорожает товар! Это же грабят народ! Роснадзор заходи часто чтобы такого бардака больше не было!

Гость
27 июня 2023 в 20:21

Ооо. Да я каждый день могу снабжать надзор такими случаями. Особенно, когда товар на одной полке, а ценник через дорогу в другой пятёрке. И масипусеньким шрифтом.

Гость
27 июня 2023 в 15:59

С Магнитом такая же беда, еще и гнильем торгуют, огурцы видимо мочат, а после замочки они портятся. вЕЗДЕ ХАМСТВО ОДНО И НЕ ТОЛЬКО С ЦЕНАМИ.

Гость
27 июня 2023 в 19:25

Сети убили конкуренцию в торговле продуктами питания, рынки районные уничтожили - теперь пришло время компенсировать "заносы" чиновникам путем стрижки населения.

Гость
27 июня 2023 в 21:04

Надо своими весами магазин ходить и лупу брать с собой надписи не видно на конфетах! Это ужасно народ доверяет нас обман!

Гость
27 июня 2023 в 22:49

В пятерочках безобразие и хамство а еще магазин Буренка на ТРОИЦКОМ рынке кто там проверяет срок годности ? НИКТО!А обсчитывают ой мама не горюй!

Гость
28 июня 2023 в 13:33

в одном чеке было из 5 товаров, три с не правильной ценой, естественно в пользу шестёрочки. другой раз сумма в чеке 800 рублей, пришлось возить их носом за 350 рублей обмана. Самое противное, что они вины за собой не ощущают, могут даже в ответ хамить, неправильные ценники не убирают, даже на следующий день цена стоит неверная.

Гость
27 июня 2023 в 13:25

МАФИЯ

Гость
27 июня 2023 в 14:45

Это называется продуктовая безопасность? 100 процентов принадлежат иностранцам!

Гость
28 июня 2023 в 08:57

Очень странно! В наших Пятерочках на Кирова 415 а, ул. Молодежная всегда приветливые продавцы и ошибку в цене без спора возвращают. Висят аппараты проверки цены на всех линиях.

Гость
28 июня 2023 в 20:07

Ценники не липовые их просто не успевают менять, поскольку какая нибудь... в офисе каждый день то и дело, что нибудь придумывает.
Если кто работал в пятере, магнит итд расскажет какие адские условия труда, целый день на ногах, везде камеры присел штраф, покупатель пожаловался не важно прав нет штраф, подумайте как хрупкие девушки ещё и охраной работают, поскольку украли, что то из магазина штраф опять с персонала.
От хороший жизни туда работать не идут!
Кто не верит, вперёд на работу туда!

Гость
28 июня 2023 в 11:32

Магнит тоже надо проверять

Гость
28 июня 2023 в 12:08

Помимо всего этого, у них в пятёрочках достаточно много нарушений! Для пожарной безопасности тоже есть не мало работы! Только почему-то они это игнорят и не проверяют! Нигде нет вытяжки а они пекут продукцию!!!

28 июня 2023 в 13:00

Пятёрочка выручает!

Гость
28 июня 2023 в 20:08

У Перекрёстка и особенно у Ленты таких случаев побольше будет. Хотя последняя славится не столько неправильными ценниками, сколько их отсутствием или ценниками на другой товар на том же месте с мелким шрифтом.

Гость
28 июня 2023 в 23:29

Только сегодня в Перекрестке на Первомайской/Больничной мне пробили товар без скидки. Хорошо, в чек посмотрела. Пытались нагреть на 140 рублей. И это - у них норма. В Перекрестке на Чернореченской несколько лет назад мне старшая кассир в такой же ситуации вообще скандал закатила. Минут сорок возврат денег делали, бессовестные.

Гостья
29 июня 2023 в 09:47

Вчера была в Перекрестке в Доме Молодежи. Ценники не соответствовали пробиваемой сумме на кассе.

Гость
2 июля 2023 в 14:12

Мне очень нравятся скидки по акции в наших магазинах! Стоил допустим товар 100 рублей,на следующий день ценник 150 и по акции 130!!! И есть глупцы которые покупают!!!

Гость
27 июня 2023 в 23:43

Что ж вы туда ходите раз так все плохо? То есть только в магазинах обманывают вас,а больше ни где?

Гость
27 июня 2023 в 12:53

Авиация рф бомбила фуры на дорогах!