СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Самаре начали сносить Кировский рынок
В Самаре начали сносить Кировский рынок

26 июля 2023 в 17:19

Шапито мне жалко, а Кировский нет

Гость
26 июля 2023 в 19:51

С юнгородка иноземцев домой отправьте ещё и норм будет, а то страшно туда заезжать, как в среднюю Азию будто

Гость
26 июля 2023 в 16:40

Я уже обрадовался, что сносят Кировский рынок, а тут оказывается очередной перевёртыш! А статья с громким таким внушающим доверие названием - "В Самаре начали сносить Кировский рынок". Всё, как всегда банально наизнанку.

27 июля 2023 в 05:36

Главное, чтобы минтай не подорожал.

Гость
26 июля 2023 в 21:29

Я за снос Кировского и Поляны. Много пустых мест в больших магазинах, пусть торгуют там, это удобно. Там тепло и чисто. На их месте можно построить скверы с туями, гортензиями и с другими красивыми растениями. Конечно же детскими площадками

31 июля 2023 в 16:18

- Владельцем "К.Р." является Асан Бекиров ..
- Директором «ТК МКВ» является Ильдар Акжигитов ..

Гость
26 июля 2023 в 18:40

антисанитария и все такое, вот и все что там было

Гость
26 июля 2023 в 21:36

Может быть организовать голосование, вдруг правительство местное услышит нас. Хотим чистый, зелёный город. Возле Кировского, ,много брошенных магазинов( они расположены на первых этажах жилых домов), вот туда пусть и распологаются

Гость
27 июля 2023 в 09:00

Снести всё и всех приезжих азиатов домой выслать. Они всех наших по выгоняли в Россию, а теперь сами сюда прут и прут.
Я не хочу как в Европе жить. А всё к этому идёт. Куда власти смотрят!!! В Калининграде губернатор красавец издал указ в течение трёх месяцев найти замену всем госторбайтерам иначе штрафы. И сработало. Почему у нас так нельзя. Куда наш то смотрит!!!

Гость
27 июля 2023 в 10:48

Снос- это конечно хорошо. Но вот вопрос-за чей счёт банкет по строительству новых торговых мест, куда гастеры переедут? Все условия им создают из нашего кошелька.

Гость
26 июля 2023 в 23:49

Ещё бы дорогу в порядок привели от метро до Заводского шоссе, летом мусор, в дождь не пройти-все затопления, зимой снег с этих ларьков падает, а никуда не убежишь, машины постоянно ездят

Гость
27 июля 2023 в 18:21

У нас что люди все богачами стали вдруг,закупаются в бутиках,а пенсионеру бедному теперь голым ходить,в ТЦ накрутка на товар в разы больше,чем за тот же товар на кировском

Гость
26 июля 2023 в 19:40

Я бы его вообще убрала полностью. Не нужен он в эпоху интернет заказов

Гость
27 июля 2023 в 00:02

Эй, вы грамотеи интернетные! А хде теперь штанишки бабушке купить?
Кирбазар лучший!

Гость
26 июля 2023 в 17:37

Лишь бы торговцы не пострадали, а то понимаешь рабочих рук не хватает, люди в поте лица понимаешь ишачут, на город, понимаешь?

Гость
26 июля 2023 в 18:06

Валерия, на сколько увеличится арендная плата? Спасибо.

Гость
26 июля 2023 в 22:38

Вы детей родите сначала потом площадки просите.

Гость
27 июля 2023 в 00:17

Кто его снесёт? Он же памятник...

Гость
27 июля 2023 в 01:43

Это просто праздник какой-то!

Гость
27 июля 2023 в 07:26

Вам мало туй вдоль Московского шоссе насажали? К чемпионату, вам мало? А уж площадок в каждом дворе, куда вам ещё?

Гость
27 июля 2023 в 09:22

Привет всем. Да опять все рушит наша власть. И рынок и завод 9 ГПЗ все сносят где могут работать люди. Просто кошмар. Не трогайте рабочие места у людей.
И оттстанте отрывков их и так уже нету практически нету.

Гость
27 июля 2023 в 18:34

ЭМ

Гость
27 июля 2023 в 18:37

Давно пора снести и вобще убрать все ларьки и контейнеры вокруг моста и под ним а то развели второй черкизон ,весь вид портят одно слово помойка.

Гость
27 июля 2023 в 22:32

жаль не со стороны Жел.Дивизии, там с 4-5 утра постоянный шум, что то перекладывают, оры. Также и с Заводского шоссе, приезжают и бухтят под окнами, дверьми хлопают, доски роняют. На Фадеева тоже рынки эти одолели, вроде удобно, но грязь и шум от них, торговые ряды должны быть изолированные, как у Мальцева база или на Партизанской, крытые изолированные рынки с охлаждением.

Гость
28 июля 2023 в 03:53

Как кто мне — отличная тема. Никто никогда не сможет гарантировать качество продуктов на этом рынке

Гость
30 июля 2023 в 16:56

Почитал комментарии и увидел много огорчённых сносом это гадюшника,хочу предложить таким любителям толкучек и блошиных рынков,распрощаться с городом и переехать ближе к свалке или прямо на свалку,там и шмотки можно откопать и найти что нибудь скушать.

Гость
30 июля 2023 в 21:48

А что за Автовокзал такой собрались там делать? Из города перенесут? Там дортго сюда спихнут и ладно, что без него дорога забита не проехать давай ещё.
Ещё пожалеете, радующиеся, что рынок снесли, а взамен автовокзал.

Гость
30 июля 2023 в 23:07

Если торговцы переедут в новые павильоны, то цены на товары повысятся в цене и будет все как в дорогих бутиках в громадных торговых центрах. Никогда не ходила по бутиках, все покупала на Кировском, там было дешевле, а теперь и его делают дорогим. Все против простых людей. Поднимите нам пенсию и зарплату и мы будем ходить по бутикам

31 июля 2023 в 03:32

а где же теперь шопиться

Гость
31 июля 2023 в 09:35

Преступили... Боже, даже слово правильно написать не могут

Гость
1 авг 2023 в 07:19

Центральный автовокзал теперь здесь будет?

Гость
2 авг 2023 в 11:00

Многие ТЦ торгуют по ценам чуть выше рыночных, но качество вещей на порядок выше, чем на рынке.Просто люди почему-то думают, что на рынках все дешевле. Это понятие осталось в головах с 90-х годов

Гость
2 авг 2023 в 11:30

Перенесите часть его на ХЛ Площадь!Может Самарский район оживет!

Гость
2 авг 2023 в 11:35

На месте завода Клапанов организоват площадку с фурами с Олимпийской или разместить часть на ХЛ Площади хватит торгошам с Троицкого обдирать население!

Гость
2 авг 2023 в 11:33

Перенесите часть рынка на Хлебную площадь !Ато Самарский район совсем заскучал Горилки и Горилки !

Гость
2 авг 2023 в 11:35

Как бы было хорошо !

Гость
2 авг 2023 в 11:36

Ой!

Гость