СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Зачем сносят Кировский рынок? Публикуем ответ в видео
Зачем сносят Кировский рынок? Публикуем ответ в видео

27 июля 2023 в 22:10

Капец, на чем туда из города добираться-то, общ транспорт толком не ходит

Гость
27 июля 2023 в 16:29

Да все как обычно - людей бесят! А он (автовокзал ) там, на "отшибе", я извиняюсь, для чего? А, для тех, кому удобно по единственной ветке метро добираться))). А "Икарусы", "ЛиАЗы" и "ПАЗики" на представлении ничего так, интересно выглядят).

Гость
27 июля 2023 в 16:33

Надо иметь большую фантазию, что бы в заасфальтированной площадке увидеть автовокзал.

Гость
28 июля 2023 в 00:04

По факту, там заасфальтируют площадку, поставят 2 кабинки биотуалета, 2 лавочки на улице и построят примитивную коробку из сэндвич панелей и профнастила, именуемую диспетчерский пункт. Зато, гордо назовут это Транспортно пересадочным узлом регионального значения.

Гость
27 июля 2023 в 17:59

Вокзала не увидел.Но увидел что хотят возродить Газели и даже(!) Икарусы!🤣

Гость
27 июля 2023 в 18:49

А что с нынешним автовокзалом сделают?Снесут,а на его месте ещё десяток человейников построят?

Гость
27 июля 2023 в 19:26

Кому он нужен! Этот автовокзал!

Гость
27 июля 2023 в 15:59

Надо!

Гость
28 июля 2023 в 11:39

Убирают конкурента! Как в одном фильме - через ваши гаражи пройдет трасса!:))

Гость
27 июля 2023 в 17:01

Ушла эпоха примерок на картонках…)

Гость
28 июля 2023 в 06:45

Что за люди, ну вечно всем недовольны

Гость
28 июля 2023 в 19:15

Транспорт ходит безобразно! Сегодня в пятницу трамваи опять встали, а автобусы битком, духота. Вот как заботятся местные власти о людях.

гость
28 июля 2023 в 09:56

Умные люди как вы говорите. на то и Умные и думают головой прежде чем принимать решение. А праздники и не надо большого ума. Какой вогзал. Ну ладно он нужен был около этого рынка где можно было купить вещи неплохого качества такие же как в городских магазинах. Дочка в свое время купила куртку осеннюю которая в городском отделе стоила почти в два раза дороже. Джинсы мы тоже сначала в городе покупали ей студентка. А потом глядя на подруг. Стала на рынке покупать. А то что завод пошёл в развал. за это надо штат Берия. и в Сибирь на рудники.

Гость
29 июля 2023 в 13:43

Дорогие россияне,автовокзал будет там,т.к ближе к выезду из города.старого вокзала не будетдля того,чтобы разгрузить центр города,уменьшить пробки.тут рядом метро,приезжим будет удобно и просторно.

Гость
28 июля 2023 в 10:59

Живородящий автовокзал uz

Гость
28 июля 2023 в 14:32

очередное предвыборное бла бла бла. три вокзала пхахаха. транспорта нет, они вокзалы строят пхахаха

Гость
28 июля 2023 в 21:57

Да они - власти в упор не видят нас с вами. Трамваи так это, вообще, безобразие города.

Гость
29 июля 2023 в 00:02

Одни татары управляют этим рынком. А сколько там крышуют, как в 90 годы.

Гость
29 июля 2023 в 02:21

Тема отличная. Лучше автовокзал чем рынок

Гость
28 июля 2023 в 10:29

Мы все разрушим а затем, мы новый мир построим кто бал никем тот будет всем...., Идет обновление, будет новый рынок с новым дизайном киосков.

Гость
29 июля 2023 в 00:02

Везде беспредел

Гость
29 июля 2023 в 17:37

А где теперь будет рынок?

Гость
29 июля 2023 в 17:40

И где эти павильоны находятся?

Гость
30 июля 2023 в 12:45

Давно пора убрать.

Гость
31 июля 2023 в 14:32

Сомневаюсь что будет удобно. От метро до остановки ОТ по прямой, как было когда-то, 200 метров. На рендерах дорога в обход рынка показана, это уже 300-400 метров. Потом платформу Пятилетка по идее надо к Кировскому путепроводу ближе передвинуть, выход на него или рядом с ним сделать. Не будет же этого ничего. Сделают тяп-ляп, зато отчитаются что ТПУ построили.