СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Меня поражает, что выкидывают фото родных»: старьевщик собирает в чужих квартирах вещи времен СССР — они снова в моде
«Меня поражает, что выкидывают фото родных»: старьевщик собирает в чужих квартирах вещи времен СССР — они снова в моде

22 авг 2023 в 13:36

Старые хозяева умерли,а новым не нужно.Вот и отдают всё почти даром.А так бы всё равно как мусор выкинули.

Гость
19 авг 2023 в 19:18

родных выкидывают
чужие ближе чем свои

гость
19 авг 2023 в 21:39

А у нас в гараже стоит магнитофон. и кассеты несколько ленточные по моему Комета. кассеты с записью пели бабушка моя любимая и мама моя. и когда давно мы включали запись я плакала .. На Муромской дороге стояли три сосны прощался со мной миленький до будущей весны. и касета где пела мама мужа и моя бабушка. и опять я плакала слушая их. и муж вынес в гараж. стоит там. А вот приёмник Ригонда он взял и выкинул на мусорку. я против была. зато потом через года принёс проигрыватель большой. Пластинки привёз из камандировки. Цыганский барон и другие. А вот достали из антресоли. а звука нет. внуку очень хотелось понять откуда звук идёт и почему. динамик сын в свое время переделал под компьютер . А вот видик с кассетами стоит двух типов. и телевизор ламповый на даче большой. но на балконе крытом. привезли моленькие телевизоры в 2 комнаты. с пультами. а дома дети дарят папе большие телевизоры один лучше другого. Теперь вот Алису подарили. Он её на дачу привёз и стал мне выматывать нервы. Алиса дальше. а она хитрая надоест он ей. Она ему. Интернет выключен. он ей Алиса интернет включён. Она ему. Ой извините плёнку зажевало.! Собачка зашла в гости. Алиса. А какая порода собачки!? на мой голос первое время не реагировала. Хозяину подчинялась.

гость
19 авг 2023 в 21:42

А фотографии выкидывать не надо. Как это,- это наша жизнь. Просто умерших родных надо сложить отдельно в пакет.

Гость
20 авг 2023 в 00:03

Конечно снова в моде, импорт замещение 😂

Прыткий пёс