СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Дочь самарского миллиардера попала в десятку богатейших женщин России
Дочь самарского миллиардера попала в десятку богатейших женщин России

Гость
29 авг 2023 в 11:47

По телевизору каждый день говорят, что Америка и Англия наши враги. Но в тоже время дети олигархов и чиновников учатся и живут как раз в этих странах. Например, Виктория Михельсон закончила университеты в Нью-Йорке и Лондоне. Получается она иностранный агент или эти говорящие головы в телевизоре агенты?

31 авг 2023 в 10:45

Куда же ей с таким папашей еще попадать..

Гость
29 авг 2023 в 11:55

Когда же массовые расстрелы?

30 авг 2023 в 07:35

Глядя на фото, хочется научиться попадать в "десятку".

Гость
29 авг 2023 в 11:41

А мы на МРОТ живем!

Гость
29 авг 2023 в 16:43

Приватизировал и назвал народным?Очень интересно!

Гость
29 авг 2023 в 12:45

Нам про иноагентов рассказывают. Когда этих засланных казачков под суд?

Гость
29 авг 2023 в 18:45

Михельсоны рвут. А мы потом удивляемся кто разворовывает.

Гость
29 авг 2023 в 13:06

"Очень удачное фото, ухмыляющегося человека, над Вашими комментариями.", а где пассажир 67 автобуса, страдающий энурезом, теперь понятно что это комментарий самой редакции 63.ru, пишущие "комент" от имени гостя, где нужно и не нужно в угоду действующей власти.

Гость
29 авг 2023 в 12:21

А вы продолжайте отправлять сыновей на сво....

Гость
29 авг 2023 в 14:58

Дочь Михельсона. Блин, это звучит как название романа Ильфа и Петрова. 😂

Гость
30 авг 2023 в 14:58

Все знают откуда у российских олигархов деньги. После развала СССР разделили и бесплатно присвоили себе все природные ресурсы, лес, моря, реки, земли, заводы,фабрики, гидроэлектростанции и всё, что было построенно советскими людьми. И то, что в СССР считалось народным и общим вмиг стало принадлежать шайке заговорщиков.

Гость
29 авг 2023 в 12:09

Затокрымваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
29 авг 2023 в 12:07

А где то лондонский дождь до боли, до крика и с любовью пишу я на каждой открытке " С днем рождения, Вика"

Гость
29 авг 2023 в 16:28

Выше выше черный флаг государство главный враг!

Гость
30 авг 2023 в 01:02

ТПРУ!

Гость
30 авг 2023 в 10:25

Народное достояние 😂

Гость
30 авг 2023 в 12:47

Вот так и становятся миллиардерами: продай ресурсы, обворуй Россию и поделись с чиновниками - и будет тебе счастье!! И нужно разобраться в том ка это он приватизировал огромный трест?

Гость
31 авг 2023 в 17:32

21,6 миллиарда долларов это по курсу
2 триллиона рублей а бюджет страны РОССИИ 28 триллионов....нормально так около одной десятой бюджета страны владеть)))

Справедливый
29 авг 2023 в 12:39

Комментаторы пора пить таблетки

Гость
30 авг 2023 в 01:01

Я еду в деревню копать картошку продам куплю мед и колбасу!

Гость
29 авг 2023 в 14:23

Людмила, в чём именно срочность? Спасибо.

Гость
29 авг 2023 в 14:47

👎👎👎

Гость
29 авг 2023 в 15:47

сейчас бы молодых художников курировать... а не вот это всё

Гость
29 авг 2023 в 16:24

Обиднее всего что она ничего не создала в отличие от Галицкого, Вака рчук, а только ворует ресурсы.

Гость
30 авг 2023 в 00:56

Ой!

Гость
30 авг 2023 в 00:57

Живите дышите а она ну что ну деньги и ничего не радует!

Гость
30 авг 2023 в 01:08

там одни проценты в банке не успеешь потратить за всю жизнь

Гость
30 авг 2023 в 02:39

Знание какая зарплата у учителя в Самаре? Чистая зарплата, на одну ставку 13 тыс. рублей.

Гость
30 авг 2023 в 07:25

Недолго осталось.

Гость
30 авг 2023 в 09:57

Интересная деталь: отец скончания и передал по наследству управление предприятием! Феодализм !

Гость
30 авг 2023 в 10:29

На столько великая Россия , что дети чиновников учатся за границей 😂 а дети богатых иностранец , учатся у себя дома !

Гость
31 авг 2023 в 08:54

А почему она в России не училась. Почему Америка? У нас же лучшее образование.

Гость
29 авг 2023 в 19:39

Кто Вам мешал стать Михельсоном в этой жизни и не считать свои гроши???

Гость
29 авг 2023 в 12:10

Палец об палец ничего не делал
Ну буржуины бегите пока не поздно
Народ скоро проспится