СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Манипулируют с ценами на бензин и поставками? УФАС проверит самарские АЗС
Манипулируют с ценами на бензин и поставками? УФАС проверит самарские АЗС

12 сент 2023 в 20:42

Рост цены на 95 на лукойле за месяц составил около 4рублей.
Это борщ

Гость
12 сент 2023 в 16:20

Такая беда по всей стране неожиданно приключилась. Тут ФАС всей страны должен рыть проблему, которая и так ясна. Экспорт и создание искусственного дефицита внутри.

Гость
13 сент 2023 в 05:29

Как цены на горючку начинают ползти вверх, так сразу начинает дорожать всё остальное. Может государству пора брать на контроль ценообразование горючесмазочных материалов. Установить минималку чтобы буржуины перестали жировать.

Гость
13 сент 2023 в 13:31

Когда у них уже рожи треснут, живем на нефти и нет бензина на заправках(кинель-черкассы). Я думаю, что в саудовской и в катэре такое даже во сне людям не снится, позорище всем этим жирным нефтяным магнатам

Гость
12 сент 2023 в 19:06

На всех заправках Роснефть висят таблички пистолет не работает. В редких случаях можно найти 95 бензин. На заправках других компаний по разговорам, которые не утихают весь день такая же беда. В некоторых случаях цена взлетела до небес

Гость
12 сент 2023 в 16:36

Красные АЗС (лукойловские) почти 60р за литр, без копеек! Оборзели! Это те, что наших врагов топливом снабжают, несмотря на сво!

Гость
12 сент 2023 в 20:40

Бастрыкин наличный контроль уже взял?!

Гость
12 сент 2023 в 21:34

Цена на бензин в России - должна быть 1$ литр.
Вот кремль и дал указание - скукоживать доллар.(к "выборам"..?)
Сегодня доллар упал на 2 рубля - и результат не замедлил сказаться,
цена на бензин взлетела тут же, на 4 рубля за литр!
Браво, Великий Кормчий! Гению Великого Кормчего нет равных во всей Вселенной!

Гость
12 сент 2023 в 22:31

Всё происходящее не случайно, а закономерно в этом царстве

Гость
12 сент 2023 в 19:05

Индусам за фантики рупии нефть на миллиарды продали, на своих компенсируют убытки.

Гость
12 сент 2023 в 19:11

Позорище

Гость
12 сент 2023 в 19:14

Лукойл вообще на чеках сейчас не выбивает объем и стоимость топлива. Просто итоговую цену пишут..

Гость
12 сент 2023 в 19:45

Прям как в Северной Корее. Не зря их царь на бронепоезде к нашему царю прикатил

Гость
12 сент 2023 в 20:07

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
12 сент 2023 в 20:13

> А вы заметили проблемы с поставкой бензина на АЗС Самарской области?

С поставкой – не заметили, а вот рост цен – заметили!

Гость
12 сент 2023 в 20:40

Проверят или накажут по всей строгости военного времени?

Гость
12 сент 2023 в 20:41

МАФИЯ

Гость
12 сент 2023 в 21:50

Сегодня в Чапаевске дт по 68 было, а в роснефти в 3х заправках не было дт

Гость
13 сент 2023 в 09:42

В Кинеле 12 сентября 2023 на заправке Роснефть бензин выдают только для служебных автомобилей гос.органов не более 20 литров, для остальных бензина нет

Гость
13 сент 2023 в 11:56

С животных берём жир, а с людей деньги!
А как вы хотели? Социально ответственный бизнес!

Гость
13 сент 2023 в 12:14

Цены не снизят, а кипишь для понтера.

Гость
13 сент 2023 в 16:28

В Богатом вчера небыло

Гость
13 сент 2023 в 22:11

Сергиевский район

Гость
14 сент 2023 в 07:15

В Безенчуке на заправке роснефть нет дизтоплива и аи 92

Гость
14 сент 2023 в 07:44

г. Отрадный Самарская область : 92-ой стоит от 54₽ до 65₽. Роснефть почти всегда "сухая".

Гость
14 сент 2023 в 17:31

Роснефть везде с 95

Гость
15 сент 2023 в 10:21

Сызрань
Одна АЗС встала

Гость
16 сент 2023 в 15:09

Сегодня роснефть на Спутник и Кинель север закрыты

Гость
16 сент 2023 в 15:58

Нефтегорск - такая же история.

Гость
12 сент 2023 в 18:16

Пора повышать проезд до 40 ну и цены на всё