СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»
Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»

14 сент 2023 в 17:16

Это мы так типа импорт замещаем. Наклейки переписываем.

Гость
14 сент 2023 в 11:36

Да и наплевать. Главное, чтобы содержимое не изменилось

Гость
14 сент 2023 в 11:53

Кстати, вы напрасно ерничаете. Уже много лет, как появилась возможность, захожу на сайты известных иностранных изданий. Читаю статьи и комментарии. И всем советую это делать. Ваш мир перевернется. И не в пользу Запада, скорее всего, кстати. Читайте именно прессу, предназначенную для своих, а не "голоса" и "волны", вещающие на Россию и русскоязычных. Многое у нас заблочили, но многое и сейчас доступно. А сейчас конкретика. Регулярно захожу на франкоязычный сайт Фигаро. А там был период, когда "свободный мир" замер в ожидании действия санкций, очень интересовался, как там у нас идут дела, и французские журналисты, работающие в России, отвечая чаяньям своих читателей, активно слали фото полок российских магазинов. И иностранные комментаторы, помимо всего прочего, заметили и активно обсуждали одну поразившую их вещь - надписи инобрендов у нас на латинице, а не на кириллице. Они этого никак не ожидали. Переносили эту ситуацию зеркально на себя, представляя, как если бы полки их магазинов были заставлены товарами с кириллическими надписями, писали, что внутренне испытывали при этом неприятные ощущения, вспоминали, что даже на российских товарах (типа икры), к-е они покупали за пределами России, были латинские надписи. Этот маленький штрих к тому, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, глазами иностранцев, чтобы понять насколько далеко зашла колонизация России даже в мелочах.

Гость
14 сент 2023 в 11:06

Настоящие патриоты Путина и Азарова не должны покупать иностранный ширпотреб! Только свое - отечественное, а то лицемерно это выглядит. Наказать НАТУ рублем!

Гость
14 сент 2023 в 17:12

А почему тогда Color и Deep clean на английском? Мы что, в Англии?

Гость
14 сент 2023 в 12:27

Однозначно со сменой собственника изменится и качество содержимого, у нас нет такого отк как у запада + коррупция и авось... А что там на упаковке написано ваще пофиг.

Гость
12 февр 2024 в 10:13

А я вот не смотрю телевизор. То что там показываю смотреть противно.