СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти назвали средние цены на бензин в Самарской области
Власти назвали средние цены на бензин в Самарской области

18 сент 2023 в 14:23

Дизель на ЛУКОЙЛе 68 рублей. По области, если заправка одна в районе, то там вообще цены космос. Видел 92 по 68 рублей, 95 72 рубля.

Гость
18 сент 2023 в 14:29

Если власти на повышение цен повлиять не могут, то такая власть нам не нужна. Это называется спекуляция и без предел антинародной власти, которая ведёт к геноциду населения.

Гость
18 сент 2023 в 14:07

А влиять не могут, в стране добывают, перерабатывают, доставляют, продают, все в их юрисдикции, а влиять не могут)))

Гость
18 сент 2023 в 14:10

Зачем нам знать средние цены?
Рынок, господа! Так говорят, но известно, что цены поднимают оптовики. Ничего не сделать, как всегда. Друзья Путина, однако.

Гость
18 сент 2023 в 14:04

Брехня!

Гость
18 сент 2023 в 14:40

Это картельный сговор.
Кто будет отвечать? ФАС уже куплена кем надо?

Гость
18 сент 2023 в 15:48

Энергетика это безопасность страны, если государство не может контролировать это направление, то это слабая страна, зависящая от желания нескольких физ. лиц, допущенных к добыче и переработке ископаемых.

Гость
18 сент 2023 в 14:06

А говорите власти не работают, вон какой колоссальный труд проделан, рассчитать среднюю цену и сравнить ее с другими регионами, премию им!!

Гость
18 сент 2023 в 19:25

🐐🐐🐐, Вы же проголосовали 87% за это.

Гость
18 сент 2023 в 14:50

Крупняков обязали продавать немного на внутреннем рынке, и они потихоньку продают с приличными перебоями и т.д. Напишите лучше про оптовые цены на бирже и про то что его практически не возможно купить.. а то что есть стоит космических денег, например дт закуп 75р за литр !!! фермеры отказываются убирать урожай - это дороже чем просто бросить его...

Гость
18 сент 2023 в 15:17

Может быть, народ в России наконец поумнеет и при покупке нового автомобиля будет обращать внимание в первую очередь не на крутизну облика и цифры мощности или максимальной скорости, а на расход топлива на сотню?

Сергей
18 сент 2023 в 15:24

Могут повлиять на цены??? Конечно. Пока идет возня с ценами на бензин, Роснефть перестала продавать 95 по 52. с чем то. Зато остальные заправочные станции продают почти за 60 рублей за литр. Кому принадлежит Роснефть, напоминать не надо

Гость
18 сент 2023 в 15:26

"правители" не смогли сделать даже страну-бензоколонку. Тьфу

Гость
18 сент 2023 в 16:07

Средняя зарплата по моргу, знаете какая? 😁

Гость
18 сент 2023 в 16:12

у меня калина - 1, кушает мало,
средний расход (за 500км/пробега, клемму скидывал..) - 5,2л/100км.
Менять авто не собираюсь, мне хватит до моего земного конца.
Пробег всего 93т. за 13 лет. Ни единого пятнышка ржи, нигде!
Потому наверное, что не ездил по соли, а если приходилось,
всегда мыл, тёплой водой, перед тем как заглушить на ночь!
Да и Калины - 1, были окрашены и оцинкованы, как хороший Мерседес МL..

Гость
18 сент 2023 в 16:29

Да просто страна дураков

Гость
18 сент 2023 в 18:14

Потому что власти наплевать на народ. Как хотят, так и издеваются.

Гость
18 сент 2023 в 20:01

Минпромторг Самары переплюнул самарский росстат ...

Гость
18 сент 2023 в 21:55

Ждут когда же восстанет народ! И вспомнят 1917 год!

Гость
18 сент 2023 в 23:29

Налоги и акцизы, в том числе НДС производителей, НДС розничной торговли, налог на добычу полезных ископаемых и налог на добавленный доход от добычи углеводородного сырья - 69%
Стоимость сырья составляет около - 12%
Расходы на производство, включая коммерческие расходы, приходится - 6%
Расходы розницы по доставке и продаже бензина составляют в общей структуре - 8%
Торговая надбавка - 5%

Гость
19 сент 2023 в 12:15

Зато кому-то горючка и бесплатно досталась А на нас теперь отрываются Мне кажется изменений ни будет ни каких если еще хуже не было

Гость
19 сент 2023 в 16:15

Олви 92 - 52р, капец цены растут

Гость
19 сент 2023 в 16:24

Да всё равно какие цены в Сам.обл. вопрос почему в России такие цены,и клиенты местных чиновников никого не интересует они мало что могут сделать.

Гость
19 сент 2023 в 16:28

Зачем нам такое правительство которое не может ни чего сделать