СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса
Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса

Гость
15 окт 2023 в 11:14

Ему теперь есть на что жить и придумывать отмазки...😜😂 но кто то должен за него ответить. Как думаете кто?

Гость
15 окт 2023 в 12:20

"...с февраля 2014 года — заместитель Председателя правления ООО «УК «РОСНАНО»..." Как думаете, это про кого? Это Аветисян Владимир Евгеньевич «Заслуженный энергетик СНГ», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса», «Почетный работник химической промышленности», имеет другие награды Правительства РФ в области науки и техники, в 2013 году награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, многими другими наградами...

Гость
15 окт 2023 в 13:25

Какая неожиданность. Более 30 лет в открытую говорили, что представляет из себя Чубайс. А он спокойно занимал высокие посты.
Аветисяна еще проверьте. Тоже много "неожиданного" обнаружится.

Гость
15 окт 2023 в 11:37

"Патриоты родины", друганы царя, тут грабят, а уматывают жить в другие страны.

Гость
15 окт 2023 в 23:32

Мафия под крышей власти с 90-х!

Гость
15 окт 2023 в 11:51

Размеры дыры озвучены! Не завидую Толику, ошкурят по полной и там и тут! бЯда-пИчаль!

Гость
15 окт 2023 в 12:22

Обидно, эх! Вместо всех этих никому не нужных проектов могли бы еще одну ЧВК прокормить.
Или даже две.

Гость
15 окт 2023 в 13:02

Красавцы - схема идеальная )

Гость
15 окт 2023 в 16:17

Рога и копыта.

Гость
15 окт 2023 в 18:25

Зачем вы печатаете эти новости, чтобы подразнить безвольных жителей России, чтобы они поняли что от них ничего не зависит, а их как грабили так и будут грабить, и ничего за это не будет....

Гость
15 окт 2023 в 18:29

У нас очень много денег (с)

Гость
15 окт 2023 в 19:31

Весь кремль в Нидерланды перенести надо.

Гость
15 окт 2023 в 23:34

А -хто, а -хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?!

Гость
16 окт 2023 в 14:32

Лет пять назад в инете была опубликована почти полная схема владений чуба. Кол-во организаций просто зашкаливает. Эффективность РОСНАНО прости нулевая. На потраченные деньги можно было купить у Китая несколько заводов по производству микросхем и гаджетов.

Гость
16 окт 2023 в 16:44

Фигня какая. Лучше проверьте всякие Газпромы и Роснефти, где разворовываются десятки миллиардов долларов - но это никого не волнует, т.к. процессом рулят близкие друзья известно кого