СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Частники наступают: в Самаре началась распродажа пустырей
Частники наступают: в Самаре началась распродажа пустырей

15 нояб 2023 в 16:54

отдайте Владимиру Кошелеву все эти участки бесплатна он грамотный специалист построет комфортное продуманое жилье премиум класа не выше три этажа. Грязнули из центра хоть увидят как жить по челавечески

Гость
15 нояб 2023 в 17:33

На самом деле, вся свободная земля в Самаре была распродана ещё лет 20 назад! Собственники этих земельных участков хотели навариться на многократном росте стоимости городской земли, выгодно их перепродав через несколько лет или же застроить недвижимостью. Но с началом СВО, ситуация в стране кардинально изменилась. Потенциальных инвесторов почти нет. Вкладываться и рисковать, сейчас, никто не хочет. Самые продвинутые, уже распродали здесь весь свой бизнес, вывели деньги и уехали жить заграницу. После того,как ВВП объявит об очередном намерении идти в президенты, цунами распродаж бизнеса и земельных участков, накроет всю Россию!

кот Дымок
15 нояб 2023 в 16:47

Вот Кошелев проект тоже так же начинался... сначала три барака на пустыре, потом пять, потом все десять... вот что теперь с этим анклавом делать??? Их даже дуст не берёт.

Гость
15 нояб 2023 в 17:07

А когда сносят частника , дают три копейки за сотку.

Гость
15 нояб 2023 в 17:15

Вот и мне интересно,кому и как попала эта земля в собственность?

17 нояб 2023 в 06:01

Умные люди еще 50 лет назад все знали и понимали, что Карлуха это мертворожденное дитя. И без зазрения совести одна фирма еще 1965 году влепила кирпичную пятиэтажку неа Карла Маркса 161 и сносить её никто не собирается. А раз так ? То что время терять ? сколько земли на этой карлухе простаивает зря ?Сказали в Бангладешь . значит бангладешь.

Гость
15 нояб 2023 в 17:20

Все более менее "пустыри" давно отданы в наделы местным князькам под застройку мракодрапами!

Гость
15 нояб 2023 в 17:02

Гагарина-метро Московское участок можно использовать как многоуровневую парковку для нужд города. Приехал на авто поставил на стоянку под видеонаблюдение (платно/бесплатно) и уехал на метро в центр города, чтобы как мечтает Лапушкина решить вопрос с парковками в центре города.
По Кошелев проекту тоже самое, если есть в планах решение транспортной проблемы через перевалочные станции накопители с привлечением более вместительного общественного транспорта (метро, трамваи) работающие отдельно от автомагистралей. Почему не планируем на перспективу и где потом будем искать свободные участки, через суды выселять людей и разорять частный бизнес?

18 нояб 2023 в 13:58

"цунами распродаж" если Путина опять выберут..... Надеемся, что просто добровольно все вернут государству. И могут бежать - их там отшелушат! Оставшимся придется платить за пользование народным. Несогласных - на строительство северной железной дороги.

Гость
16 нояб 2023 в 02:10

Привет всем. Наверное там стояли гаражи их украли у людей. А теперь хотят продать их землю

Гость
17 нояб 2023 в 07:31

"Бизнес" в городах у клептократии один. За копейки купить землю, поплотнее и повыше отстроить дом. В итоге перенаселённость, пробки, сверхнапруга на инженерные сети и прочие проблемы на пустом месте. Уродливость сплошной 20-30 этажной застройки очевидна. Ну ладно там Япония, где максимальная плотность населения на клочке земли. Но в самой большой стране мира такая вот антилюдская застройка города? Это просто алчность. Вот так она выглядит. Просто уродство.

Гость
15 нояб 2023 в 16:53

кошеюжск расширится возможно

Гость
15 нояб 2023 в 18:09

Часть участка у метро Московская заходит на пр. Маркса. Потом город при строительстве магистрали будет это выкупать?

Гость
15 нояб 2023 в 18:05

А возле империи высоковольтка проходит, что не мешает?

Гость
15 нояб 2023 в 16:28

И натёртых волдырей.

Гость
15 нояб 2023 в 17:24

Кто продает?

Гость
15 нояб 2023 в 17:24

.

Гость
16 нояб 2023 в 11:21

Думается хозяин участков в израиль собрался линять , прокурор им заинтерисовался наверное

Гость
16 нояб 2023 в 17:30

Московское-Гагарина - кладбище Мещанского поселка.

Гость
16 нояб 2023 в 17:50

И ВПРАВДУ ОТДАТЬ ЗЕМЛЮ КОШЕЛЕВА ОН ЧЕЛОВЕК ДЕЛА. ВОН КАКИЕ ДОМА ОТСТРОИЛ. МОЛОДЕЦ. 👍👍👍

Гость
16 нояб 2023 в 23:16

Смысл строить, надо пустующие квартиры изымать, они потенциально опасные особенно в МКД

Гость
17 нояб 2023 в 16:17

Продадут как всегда особо приближённым.