СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самару вернулся Decathlon. Магазин сменил собственников и название
В Самару вернулся Decathlon. Магазин сменил собственников и название

Гость
9 дек 2023 в 14:17

ИКЕЮ верните, пожалуйста, на место.
Импортозаместить не получилось, сделайте как было.

Гость
9 дек 2023 в 14:20

Запретили же иностранные названия? Любой чел через суд добьется компенсации за моральный ущерб.

Гость
9 дек 2023 в 14:23

Подождите , 😁, допрададут остатки из Франции и будет одна Пенза в товарах 🤣🤣🤣.

Гость
9 дек 2023 в 13:52

Фестиваль еще на свободе?

Гость
9 дек 2023 в 14:22

Франция вам 🔩 показала 😂. Допродадут остатки по завышенной цене, а потом Импортозамещение из Башкирии приедет 🤣🤣🤣

Гость
9 дек 2023 в 14:29

Цена выросла - качество упало... баланс понимаешь 😜

Гость
10 дек 2023 в 10:36

Сразу радость от новости. Только на ценники не смотреть!

Гость
9 дек 2023 в 15:25

А что раньше в этом спортивном магазине были качественные вещи, один ширпотреб!!!

Гость
9 дек 2023 в 15:00

В принципе, для того, чтобы уважали Россию, уже всё сделали.
Осталась самая малость - запретить иностранные слова

Гость
9 дек 2023 в 13:45

А он уходил? Не заметил.

Гость
9 дек 2023 в 15:48

Вам уже заместили Пулберг 🤣, были в нем ? А Зару заместили , были ??? 🤣🤣🤣. На это больно смотреть , если честно 🤬. Вот так же и Францию заместят.

Гость
9 дек 2023 в 15:49

Авто Москвич заместили 🤣🤣🤣, почему не покупаете 🤣🤣🤣 ?

Гость
9 дек 2023 в 14:24

Импортозаместился? ))) "отличное качество" от других )))

Гость
10 дек 2023 в 14:45

А Спорттовары слабо назвать?

Гость
9 дек 2023 в 14:46

В этом новом магазине уже кто-то был? Как там ассортимент и цены?

Гость
9 дек 2023 в 14:27

Латиницей?! Не патриотично дискредитирует!

Гость
10 дек 2023 в 04:25

Так Икея ушла. Как жена. Кто же ее вернёт? Как жаль.

Гость
9 дек 2023 в 14:36

Слово Кошелёк произошло от слова Кошелев!

Гость
9 дек 2023 в 15:19

А скока говорите ребрендинг стоил?

Гость
9 дек 2023 в 15:30

кому он нужен

Гость
9 дек 2023 в 22:10

не пустить отца на похороны дочери это полная жесть, вина отца есть, но не основная, детский психоз от передач на ТВ, компьютеризации и игр, чрезмерного пользования смартфонами, даже мультики с принцессами которые стреляют убивают а фильмы для детей винегрет из сказок всех времен и народов , у них нет коллективной работы, нет походов, нет поездок на "картошку" а значит нет умения ценить дружбу и взаимовыручку, дошли до того, что из книг читают только учебники, не знают самого элементарного

Гость
10 дек 2023 в 16:38

Убожество а не магазин

Гость
10 дек 2023 в 16:39

Там нечего покупать!!!

Гость
11 дек 2023 в 14:20

Сосите у пьяной обезьяны

4 янв 2024 в 19:19

Зачем нам это говно нужно ! !люди опомнитесь ¡ Нам санкции обявляют ! А вы за них?

Гость
5 мар 2024 в 11:20

кшТС

Гость
10 дек 2023 в 10:40

Азаров ещё на свободе?

Гость
10 дек 2023 в 22:41

Идет процесс выкупа государственными чиновниками-миллиардерами всех крупных иностранных бизнесов через подставных лиц, было много иностранного бизнеса, теперь всё будет принадлежать группе федеральных функционеров.