СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области запустили промышленный выпуск беспилотников
В Самарской области запустили промышленный выпуск беспилотников

Гость
25 дек 2023 в 18:51

На фото самарские специалисты высочайшего уровня наклеивают самарские шильдики на китайские аппараты.

Гость
25 дек 2023 в 20:10

Шильдики тоже китайские .

Гость
25 дек 2023 в 20:21

Вот это повод для гордости 😂

Гость
25 дек 2023 в 22:13

Наладили отверт... совместное производство с joyance, молодцы.

Гость
26 дек 2023 в 10:49

Мне объяснили, в чем проявляется то, что пафосное открытие то ли производства, то ли целого кластера беспилотников на самом деле выглядит пшиком для отчётности и отмазки. Несмотря на громкие формулировки и попытки "сделать картинку". Потому как если объект крутой (а он должен быть таким, ведь про него Путину вроде докладывал местный лидерский стратег?) И он начинает полноценно работать, то значит что? Значит резать ленточки и жать символические кнопки будет представительная делегация с кучей ВИПов федерального уровня из сопричастных ведомств. Из федеральных випов кто-то был? Хотя бы по видео-связи? Судя по тому, что о таком та же ГТРК, ну и обезьяны на подсосе не сообщили, а они любят подобным козырять, значит и не было никого. Вот и думайте что это тогда за открытие. А гости, ленточки, кнопки - еще будут. Когда производственные линии до ума доведут. Есть прогноз, что весной. Просто интересно - как нам тогда рассказывать будут про запуск того, что вроде бы "запустили" сейчас (Саров)

Гость
26 дек 2023 в 11:51

А не является ли данная публикация наводкой для врагов?

Гость
26 дек 2023 в 12:15

Это дно друзья

25 дек 2023 в 20:20

По данным РИА Томск, на 2024 год в бюджете региона заложено 2,8 млрд рублей на «развитие беспилотной авиации». При этом на культуру, сельское хозяйство и ЖКХ в Томской области выделили меньше, по 2,4 млрд рублей. На развитие спорта решили потратить втрое меньше, чем на беспилотники — 846 млн рублей. А в Самаре?

Гость
25 дек 2023 в 21:23

самое нужное видать

Гость
26 дек 2023 в 08:54

В помещении ни одного станка одни полки, а дрон готов

Гость
26 дек 2023 в 09:34

Мощности завода составляют 2 БПЛА в год!