СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самарской области откроют 4 новых завода
В Самарской области откроют 4 новых завода

31 дек 2023 в 21:12

Рассмешили. По 80млн на завод и аж около 200 человек будут работать. Раньше это называли,,Шарашкина контора". Но, к сожалению это уровень руководства губернии.

Гость
31 дек 2023 в 17:52

Четыре завода и 200 человек рабочих . Это вы серьёзно?

Советский Человек
31 дек 2023 в 20:53

По 50 человек на каждом заводе?))))Ну прямо гиганты индустрии

Гость
31 дек 2023 в 22:13

До 2003 года в Самаре были, работали и производили продукцию такие крупные заводы, как: ЗИМ, ГПЗ 4 ГПЗ 9, КАТЭК, Завод Клапанов, Завов КИНАП, Завод Рейд, Станкостроительный завод. Это лишь малая часть из достаточно большого количества самарских заводов, которые были фактически уничтожены за последние 23 года 😡
И что же было или будет у нас построено взамен?

Гость
31 дек 2023 в 23:35

Не хочу нагнетать негатив, но только в Сызрани за последние 7 лет закрылось 3 крупных предприятия с богатой историей, на которых работали тысячи человек.. И взамен не было создано ни одного нового.

Гость
31 дек 2023 в 17:45

Логистический центр и 3 производственных линии - это нынче называется "4 завода"?

Гость
31 дек 2023 в 18:58

На ЗИМе раньше трудились 80 т.человек. На 4 ГПЗ 40 т.человек и т. д.

Гость
31 дек 2023 в 17:53

Это раньше артель называлась. Не позорьтесь!

Гость
31 дек 2023 в 18:08

Все успехи путинской власти вписываются в еврейский анекдот: "А теперь верни козу в сарай". Увы.

Гость
31 дек 2023 в 18:22

Проклятые коммунисты строили птицефабрики на 2100 рабочих.

Гость
1 янв 2024 в 00:20

4 завода на 200 раб.мест это 4мастерские.Ну и даже так хорошо.

Гость
1 янв 2024 в 10:46

Очередной фейк.

Гость
1 янв 2024 в 01:33

Самара город 3 категории

Гость
1 янв 2024 в 10:30

200 рабочих мест))) это один цех! А, не 4 завода.

Гость
1 янв 2024 в 12:01

Только в Тольятти и Самаре всегда что то новое открывается,а Сызрани как будто не существует на карте, много людей уехали с этой заброшенной деревни и не хотят возвращаться! Открываются только пивнухи и ломбарды чтобы народ последнее продал и пропил.

Гость
1 янв 2024 в 01:04

Откуда желание работать на еврейских заводах?

Гость
31 дек 2023 в 20:37

Могли бы, да неохота🤩

Гость
1 янв 2024 в 11:31

Такой индустриальный город был, с какими кадрами, а руководство такое безграмотное и безобразно жадное.

Гость
1 янв 2024 в 11:34

😁😁😁😁😁😁😁 насмешили. Завод стоимостью 4 нормальных квартир 🤣.

Гость
1 янв 2024 в 14:54

Ха,ха,ха, и 200 человек,в Самаре уничтожено два завода и больше миллиона человек.

Гость
31 дек 2023 в 18:56

200 т. человек?

Гость
31 дек 2023 в 21:00

Позор руководству-КАТЭК бы реконструировали-сколько рабочих мест и в самом городе .а то не наездишься из Самары в чапаевск зимой и в слякоть

Гость
1 янв 2024 в 11:29

На большее ни мыслей ни финансов нет.

Гость
1 янв 2024 в 11:31

Как это править нищетой? Наверно .....

Гость
1 янв 2024 в 11:49

Курам на смех!

Гость
31 дек 2023 в 17:16

кто хозяин?

Гость
1 янв 2024 в 19:56

У нас в КК обещают стекломойный завод построить 😛 завидуйте староокраинские

Гость
5 янв 2024 в 03:14

Согласен с кирпичем

Гость
31 дек 2023 в 21:21

Объем инвестиций в экономику Петербурга по итогам 2023 года, как рассчитывают петербургские власти, составит более 1 трлн руб., превышая прошлогодний уровень на 10%.

Гость
1 янв 2024 в 21:52