СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На лугу пасется... Самарец пытается отсудить 500 миллионов рублей за нарисованную корову «Пестравки»
На лугу пасется... Самарец пытается отсудить 500 миллионов рублей за нарисованную корову «Пестравки»

30 янв 2024 в 17:11

в стадо его запустить и пусть бурёнки решают его участь,а Пестравка -поменяйте логотип на другую 'картинку'...

Гость
30 янв 2024 в 17:24

Давайте ещё и "Пестравку" под это дело обанкротим, и тогда у нас не только яйца из за границы повезут, но ещё и молоко... И стоить оно будет дороже водки...))) И всё из за какой то нарисованной гламурной тёлки...

Гость
30 янв 2024 в 16:43

Истец отвечал за рекламу и разработку товарного знака. Добросовестно исполнил свои рабочие обязанности. В связи с тем, что задание срывалось сам нарисовал и предложил использовать то, что он сделал находясь на рабочем месте. После одобрения и внедрения получил зарплату и, наверное, премию. В любых ситуациях нужно договариваться "на берегу". Получается, втихую зарегистрировал ТЗ как свою интеллектуальную собственность, а теперь кошмарит.
На месте ответчика, я бы упирал на то, что это была работа истца за которую тот получал зарплату. Плюс, неплохо было бы сопоставить даты внедрения ТЗ в производство и регистрации АП на рисунок

Гость
30 янв 2024 в 17:03

Выдайте ему бесплатный пожизненный абонемент на молочку😎👍
За вредность.😂

Гость
30 янв 2024 в 16:14

Вертя бутылку молока в магазине, могу найти в составе много хороших слов от производителей. "Цельное" и "Обезжиренное". Но никак не могу найти простое слово "Коровье". Есть сомнения, что кое-кто нагоняет процент добавлением жира немолочного происхождения.

Гость
30 янв 2024 в 18:15

История больше похожа на хитрую схему банкротства предприятия через вывод денег под видом рисунка.

Гость
30 янв 2024 в 18:28

Кто рисовал эмблему Крыльям Советов?

Гость
30 янв 2024 в 16:24

Хороший товар в рекламе не нуждается.

Гость
30 янв 2024 в 21:48

сантехник в штате пойдёт

Гость
31 янв 2024 в 02:13

Народ дружно в комментах встал на сторону рабовладельцев. А в гниющих демократиях "художник" давно бы облимонился. Вот така разница. В головах.

Гость
30 янв 2024 в 19:10

6-ой кассационный это про-Ефановский чтоль?

Выгодными делами занимаются вроде. Вот и сумма иска уже кардинально возросла.

Хинштейну стоит заинтересоваться, вероятно.

Гость
30 янв 2024 в 21:48

художника надо

Гость
31 янв 2024 в 08:54

Рейдеры?

Гость
31 янв 2024 в 09:40

Обанкротить нужно и не платить ему-молоко покупать из Турции!

Гость
1 февр 2024 в 09:17

Я тоже на бараке у танка МПХ нарисовал

Гость